-???-

Torneo Futbol Integracion

III TORNEO DE INTEGRACIÓN DE FÚTBOL 11 "CIUDAD DE ONDARA"

ORGANIZA Y PATROCINA:

ASOCIACIÓN ECUADOR PUNTO DE ENCUENTRO (DENIA)
Y
M.I. AYUNTAMIENTO DE ONDARA

COLABORA:

ASOCIACIÓN VALENCIANA PARA LA PRÁCTICA Y DESARROLLO DEL FÚTBOL-SALA

PROGRAMACION DE LAS FINALES

CALENDARIO Y HORARIO DE LOS ENCUENTROS

FINALES FECHA: 30 JULIO 2011

CAMPO: POLIDEPORTIVO VICENTE ZARAGOZA (ONDARA)

PARTIDO

LOCAL

VISITANTE

HORA

RESULTADO

3º Y 4º

CLUB UNION AMIGOS DEL MUNDO

AT. DENIA

16:00

0

4

FINAL

JUVENTUD DENIA

CALPE

18:30

1

0

PROGRAMACION DE SEMIFINALES

CALENDARIO Y HORARIO DE LOS ENCUENTROS

SEMIFINALES FECHA: 23 JULIO 2011

CAMPO: POLIDEPORTIVO VICENTE ZARAGOZA (ONDARA)

SEMIFINAL

LOCAL

VISITANTE

HORA

RESULTADO

1

CLUB UNION AMIGOS DEL MUNDO

JUVENTUD DENIA

16:00

1

3

2

CALPE (*)

AT. DENIA

18:00

0

0

(*) CLASIFICADO EL EQUIPO CALPE EN LOS LANZAMIENTOS DE PENALTYS

PROGRAMACION DE 1/4 DE FINAL

CALENDARIO Y HORARIO DE LOS ENCUENTROS

1/4 DE FINAL FECHA: 17 JULIO 2011

CAMPO: POLIDEPORTIVO VICENTE ZARAGOZA (ONDARA)

PARTIDO

LOCAL

VISITANTE

HORA

RESULTADO

1

ATLAS

CALPE

12:00

2

3

2

BECERRO DE ORO

AT. DENIA

14:00

0

2

3

CLUB UNION AMIGOS DEL MUNDO

CHIQUI

16:00

4

0

4

FUN BEACH

JUVENTUD DENIA

18:00

1

5

EQUIPOS PARTICIPANTES Y GRUPOS DE COMPETICIÓN

GRUPO "A"

GRUPO "B"

GRUPO "C"

BECERRO DE ORO

BRASA PAN

EL C.H.E.

LOS SYTHOMANBOYS

C.U. AMIGOS DEL MUNDO

AT. DENIA

CHIQUI

FUN BEACH

LATINOS

JUVENTUD DENIA

CALPE

ATLAS

CALENDARIO Y HORARIO DE LOS ENCUENTROS

1ª FECHA: 26 JUNIO 2011

CAMPO: POLIDEPORTIVO VICENTE ZARAGOZA (ONDARA)

GRUPO

LOCAL

VISITANTE

HORA

RESULTADO

"B"

BRASA PAN

CLUB UNION AMIGOS DEL MUNDO

10:00

1

4

"A"

BECERRO DE ORO

LOS SYTHOMANBOYS

12:00

5

2

"C"

EL C.H.E.

AT. DENIA

14:00

1

4

"A"

CHIQUI

JUVENTUD DENIA

16:00

2

6

"B"

FUN BEACH

CALPE

18:00

2

3

"C"

LATINOS

ATLAS

20:00

1

7

CALENDARIO Y HORARIO DE LOS ENCUENTROS

2ª FECHA: 03 JULIO 2011

CAMPO: POLIDEPORTIVO VICENTE ZARAGOZA (ONDARA)

GRUPO

LOCAL

VISITANTE

HORA

RESULTADO

"B"

BRASA PAN

FUN BEACH

10:00

2

5

"C"

EL C.H.E.

LATINOS

12:00

3

1

"B"

CLUB UNION AMIGOS DEL MUNDO

CALPE

14:00

2

1

"C"

AT. DENIA

ATLAS

16:00

2

1

"A"

BECERRO DE ORO

CHIQUI

18:00

2

3

"A"

LOS SYTHOMANBOYS

JUVENTUD DENIA

20:00

1

11

CALENDARIO Y HORARIO DE LOS ENCUENTROS

3ª FECHA: 10 JULIO 2011

CAMPO: POLIDEPORTIVO VICENTE ZARAGOZA (ONDARA)

GRUPO

LOCAL

VISITANTE

HORA

RESULTADO

"B"

CALPE

BRASA PAN

10:00

8

2

"C"

LATINOS

AT. DENIA

12:00

3

5

"A"

JUVENTUD DENIA

BECERRO DE ORO

14:00

5

5

"A"

CHIQUI

LOS SYTHOMANBOYS

16:00

4

3

"C"

ATLAS

EL C.H.E.

18:00

3

2

"B"

FUN BEACH

CLUB UNION AMIGOS DEL MUNDO

20:00

4

4

CLASIFICACIÓN GRUPO "A"

Pos.

Equipo

P.J.

P.G.

P.E.

P.P.

G.F.

G.C.

P.

Dif.

1

JUVENTUD DENIA

3

2

1

0

22

8

7

+14

2

CHIQUI

3

2

0

1

9

11

6

-2

3

BECERRO DE ORO

3

1

1

1

12

10

4

+2

4

LOS SYTHOMANBOYS

3

0

0

3

6

20

0

-14

 

CLASIFICACIÓN GRUPO "B"

Pos.

Equipo

P.J.

P.G.

P.E.

P.P.

G.F.

G.C.

P.

Dif.

1

C. UNION AMIGOS DEL MUNDO

3

2

1

0

10

6

7

+4

2

CALPE

3

2

0

1

12

6

6

+6

3

FUN BEACH

3

1

1

1

11

9

4

+2

4

BRASA PAN

3

0

0

3

5

17

0

-12

 

CLASIFICACIÓN GRUPO "C"

Pos.

Equipo

P.J.

P.G.

P.E.

P.P.

G.F.

G.C.

P.

Dif.

1

AT. DENIA

3

3

0

0

11

5

9

+6

2

ATLAS

3

2

0

1

11

5

6

+6

3

EL C.H.E.

3

1

0

2

6

8

3

-2

4

LATINOS

3

0

0

3

5

15

0

-10

TROFEO MAXIMO GOLEADOR

JUGADOR

EQUIPO

GOLES

Borja Martinez

JUVENTUD DENIA

9

TROFEO VALLA MENOS VENCIDA

EQUIPO

GOLES

AT. DENIA

5

Página de Inicio | Agenda Semanal | Asociación | Reglamentos | Competiciones | Noticias | Galería | -???-


-???- | -???-