-???-

Temporada 19/20

Competiciones > Fútbol Veteranos > Tarjetas

EQUIPO BASTA! ACEITE CAZORLA

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Facundo Garbolino Feito

11ª

12ª

                                                       

3

Daniel Maximiliano Alvarez

21ª

                                                         

4

Lui Henry Tamayo Varea

10ª

12ª

13ª

18ª

19ª

24ª

                                             

5

Facundo Nahuel Ugalde Iannuzzi

16ª

                                                     

6

Pablo Cesar Torres Bareiro

10ª

19ª

24ª

25ª

                                               

7

Daniel Beltran Ortega

13ª

                                                         

8

Jose Alberto Garcia Marin

19ª

                                                     

9

Soufian Attari Stouti

12ª

                                                         

11

Mustapha Ouchan

10ª

13ª

                                                       

12

Jose Pedros Torres

                                                         

14

Daniel Machin Machin

20ª

19ª

22ª

                                               

15

Manuel Palma Ruiz

18ª

21ª

                                                       

16

Sergio Alejandro Arce

                                                         

19

Pedro Rodriguez Mañas

20ª

                                                         

21

Oscar Adrian Gomez Moreno

16ª

16ª

17ª

                                                     

23

Julian Andres Zapata Rosero

                                                         

24

John Edinson Trujillo Carnona

14ª

22ª

22ª

23ª

24ª

25ª

                                           

25

Jorge Campilongo Nicolas

22ª

                                                         

26

Jesus Aragon Gomez

                                                         

EQUIPO C.D. JAVEA VTNOS.

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Ambrosio Jesus Soriano Salines

16ª

17ª

                                                     

3

Andrew Peter Durbin

14ª

                                                     

6

Manuel Rodriguez Remon

25ª

                                                         

7

Rafael Gonzalo Gamo

                                                         

8

Alfonso Jose De Moya Perales

12ª

20ª

21ª

                                                   

9

David Caballero Mata

                                                         

11

Gaspar Anton Boix

10ª

11ª

12ª

                                                     

13

Sergio Gomez Gimenez

13ª

14ª

15ª

25ª

                                                   

14

Roberto Frias Gutierrez

14ª

15ª

16ª

17ª

21ª

23ª

                                           

15

Josafath Ramirez Garcia

19ª

                                                       

17

Salvador Flores Gallego

19ª

22ª

26ª

                                                     

18

Juan Vicente Ortola Torres

11ª

24ª

                                                     

19

Santiago Pastor Ruiz

19ª

23ª

                                                     

20

Hugo Belmonte Forment

10ª

15ª

18ª

22ª

23ª

24ª

                                               

21

Ivan Garcia Martinez

21ª

23ª

24ª

                                               

22

Jaime Martinez Herrero

16ª

17ª

24ª

                                                   

23

Michael James Thatcher

18ª

                                                   

24

David Roig Periche

25ª

                                                         

25

Jorge Jose Barbero Valenzuela

                                                         

26

Andrew Shepherd

18ª

19ª

21ª

26ª

                                                   

EQUIPO CALPE VTNOS. C.F.

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Diego Alberto Ortega Mendive

10ª

14ª

15ª

16ª

19ª

20ª

21ª

23ª

                                         

3

Hernan Gabriel Rodriguez

10ª

10ª

11ª

                                                   

6

Osvaldo Ignacio Vega Gaona

                                                         

7

Francisco Esteban Garcia Tinchi

17ª

                                                       

8

Javier Dasi Perez

20ª

22ª

26ª

                                                     

10

Antonio Joaquin Gonzalez Pastor

11ª

                                                       

11

Tomas Parra Manchon

16ª

20ª

22ª

26ª

27ª

                                     

12

Manuel Rodriguez Lemus

14ª

16ª

20ª

20ª

22ª

23ª

                                           

14

Franco Borrello

                                                     

16

Andres Anibal Ortega Mendive

11ª

13ª

14ª

17ª

18ª

20ª

22ª

23ª

                                         

18

Mohamed Nahli

13ª

15ª

15ª

16ª

17ª

22ª

                                           

19

Freddy Rafael Ballestero Uzcategui

                                                         

22

Yassin Zaidi Luokkeli

11ª

12ª

13ª

14ª

15ª

16ª

17ª

18ª

                                         

23

Edgar Ordoñez Narvaez

17ª

21ª

                                                       

24

Yassini Elliya

10ª

                                                   

25

Jose Angel Montaner Pastor

24ª

                                                       

26

Andres Mauricio Ochoa Roa

10ª

13ª

15ª

                                                   

EQUIPO COLOMBIANOS F.C

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Diego Fernando Ocaña

12ª

14ª

23ª

26ª

27ª

                                               

5

Pablo Cesar Upegui Grajales

18ª

                                                         

8

Edier Mauricio Amaya Sierra

10ª

11ª

22ª

22ª

23ª

25ª

                                   

9

Yair Aleix Aristizabal Cortes

16ª

                                                         

10

Mohammed Semlali

18ª

                                                         

11

Johnny Yadir Moreno Murillo

11ª

                                                   

12

Wilson Arbey Aragon Pelaez

18ª

21ª

22ª

 

B

A

J

A

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

           

14

Alexander Guerrero Correa

17ª

23ª

                                                       

15

Yohan Portocarrero Quiñones

                                                         

16

Angel David Caballero Ospina

10ª

11ª

18ª

                                                   

17

Eider Leandro Betancourt Gomez

 

T

R

A

S

P

A

S

O

 

A

 

O

T

R

O

 

C

L

U

B

               

18

Edicson Nova Delgado

25ª

                                                       

22

Darwin Danilo Silva Yaguachi

12ª

                                                   

24

Darwin Valle Arroyo

12ª

13ª

14ª

                                             

25

Alvaro Jose Delgado Ortiz

                                                         

27

Alejandro Perez Zapata

14ª

                                                         

28

Jonathan Mosquera

10ª

12ª

13ª

16ª

24ª

                                           

33

Juan Carlos Ochoa Roa

16ª

                                                         

EQUIPO DENIA VTNOS. F.C.

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Roberto Soeiro Cabrera

14ª

                                                         

3

Jorge Botella Pardo

10ª

                                                     

4

Ricardo Bolufer Server

                                                         

5

Alejandro Tenreiro Iglesias

12ª

                                                       

6

Jaime Tarin Perez

11ª

                                                         

8

Juan Carlos Ruiz Atienza

19ª

23ª

                                                     

9

Raul Romera Arias

                                                         

10

Angel Garcia de la Reina Resa

                                                         

11

Zaid Bouamer

11ª

                                                       

12

Jose Andres Pastor Torres

                                                       

14

Oscar Garcia Montoro

19ª

20ª

                                                     

18

Alvaro Gavila Sanchez

                                                         

16

Rogelio Jardon Giner

24ª

                                                       

20

David Muñoz Herreros

12ª

14ª

                                                       

21

Pablo Tarin Perez

10ª

14ª

14ª

15ª

22ª

23ª

                                             

22

Alejandro Pellon Suarez

14ª

                                                         

23

Enrique Gisbert Garcia

14ª

22ª

                                                       

26

David Mira Ferrero

10ª

                                                   

27

Carlos Fabian Carballa Moraña

                                                         

EQUIPO DENIGRES/INMODIFUSION

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Jaime Candela Ribes

10ª

11ª

20ª

22ª

23ª

                                               

3

Roberto Jimenez Cardona

10ª

13ª

14ª

                                                 

4

David Fernandez Tro

                                                         

7

Carlos Sanchez Ferrer

16ª

                                                     

8

Salvador Lara Serrat

 

T

R

A

S

P

A

S

O

 

A

 

O

T

R

O

 

C

L

U

B

               

9

Jorge LLopis Ginestar

10ª

14ª

19ª

22ª

26ª

27ª

                                               

10

Alejandro Daniel Abalsamo

20ª

                                                         

11

Javier Marin Garcia

16ª

                                                   

12

Joaquin Ferrando Blanquer

                                                         

13

Miguel Angel Meretta Pereyra

12ª

13ª

                                                       

14

Jonathan Candel Garcia

21ª

22ª

                                                     

16

Diego Adrian Estrada Serrano

12ª

15ª

18ª

                                                     

17

Jose Joaquin Polo Caparros

10ª

21ª

                                                     

18

Salvador Mut Pastor

18ª

22ª

                                                     

19

Jorge Ruiz Ribes

15ª

16ª

19ª

19ª

20ª

22ª

22ª

23ª

24ª

                               

21

Jordi Ribes Pons

10ª

17ª

20ª

21ª

21ª

22ª

23ª

                                             

22

Javier LLopis Malonda

21ª

22ª

                                                       

23

Pedro Ortola Camacho

23ª

                                                         

25

Sean Philip Tschopp

23ª

                                                         

EQUIPO DORIAN GRAY

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Joaquin Bascon Lopez

17ª

22ª

                                                     

2

Matias Soria Busse

17ª

                                                         

3

Antonio Sebastian Alcantara

22ª

                                                         

6

Roberto Puig Ronda

10ª

16ª

20ª

                                                     

7

Chavdar Vanev Todorov

                                                         

8

Jose Javier Perles Molines

                                                         

9

Naramsin Simon

12ª

15ª

                                                   

10

Cristian Medina Fraile

25ª

                                                 

12

Felix Manuel Crespo Cortes

25ª

                                                         

14

Juan Raul Luque Ivars

12ª

13ª

                                                     

13

Ricardo Andres Hernandez Acosta

                                                         

15

Daniel Patricio Gamero

16ª

24ª

25ª

                                                   

16

Adolfo Minuesa Torres

11ª

 

B

A

J

A

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

               

17

Fljorim Selimi

10ª

19ª

                                               

20

Francisco Ferrer Fornes

19ª

20ª

                                                       

19

Antonio Rodriguez Millan

15ª

17ª

24ª

25ª

                                               

24

Pedro Jose Sanchez Mozo

16ª

                                                         

25

Sebastian Roger Andre Guenard

24ª

                                                         

25

Pablo Guardado Sanchez

17ª

 

B

A

J

A

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

               

EQUIPO FISIOESTEVEZ VTNOS. EL VERGER

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Vicente Estevez Grimalt

18ª

20ª

22ª

                                                   

3

Francisco Javier Collado Tornero

11ª

14ª

15ª

23ª

                                             

4

Juan Garcia Delgado

25ª

                                                         

5

David Diaz Cristobal

10ª

11ª

11ª

12ª

13ª

16ª

20ª

21ª

22ª

23ª

                               

6

Esteban Marti Bisquert

13ª

14ª

20ª

19ª

22ª

                                               

8

Gabriel Garcia Delgado

13ª

                                                         

9

Mohamed Mouhaouir

13ª

                                                         

10

Vicente Luis Hernan Caballero

21ª

                                                       

11

Jose Luis Estevez Grimalt

                                                         

12

David Pañalver Almendro

21ª

                                                       

14

Miguel Garcia de la Reina Barcenas

23ª

                                                         

15

Francisco Ramirez Gurillo

21ª

                                                         

17

Agustin Ronda Ruiz

 

B

A

J

A

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

               

18

Sergio Salort Salort

10ª

11ª

24ª

                                                     

19

Juan Carlos Mejias Parada

21ª

                                                         

20

Jorge Obon LLorca

19ª

                                                         

21

Alfonso Palma Carmona

15ª

                                                         

22

Oscar Sanchez Sala

12ª

                                                         

24

Manuel Medianero Martin

23ª

25ª

                                                       

28

Ioan Lucian Cercea

 

B

A

J

A

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

               

En

Luis Jose Bosch Ribot

13ª

14ª

15ª

16ª

17ª

18ª

                                               

EQUIPO GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Ivanov Atanas Petrov

15ª

15ª

16ª

19ª

                                                 

2

Boris Krasimirov Kovachev

22ª

23ª

24ª

                                               

3

Carlos Aniorte Garcia

                                                         

6

Carlos Miguel Barros Miranda

13ª

18ª

19ª

20ª

21ª

                                           

7

Pedro Molina Rivera

19ª

                                                         

8

Thiago Roberto Da Silva

                                                         

9

Angel Genov Genov

18ª

25ª

                                                     

10

Gabriel Francisco Garcia Ceilan

13ª

18ª

18ª

19ª

                                                   

11

Diego Martin Correa

11ª

14ª

26ª

26ª

27ª

28ª

                                         

12

Danilo Andres Benavente Cal

11ª

                                                     

14

Georgiev Krastev Plamen

16ª

                                                         

15

Dobrin Zdravkov Dobrev

11ª

12ª

16ª

17ª

25ª

                                             

16

Manuel Alvarez Rencoret

21ª

23ª

                                                   

17

Jose Armando Barros Miranda

                                                       

18

Mehmed Syuleymanov Mehmed

22ª

                                                       

19

Dzhihan Hasan Mollahasan

13ª

14ª

15ª

16ª

                                               

21

Ismael Cristobal Gomez Hinojosa

16ª

                                                         

22

Ivelin Atanassov Mihaylov

12ª

                                                         

26

Hector Abel Vidal Pereyra

14ª

16ª

18ª

19ª

20ª

21ª

                                           

69

Daniel Costel Popa

                                                       

EQUIPO INMOBILIARIA JAVEAHOUSE

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Carlos Santiago Palermo Travieso

16ª

                                                         

3

Jarol Fernando Gaviria Cardona

                                                         

4

Cristian David Peña Vargas

24ª

                                                       

5

Jarol Fernando Gaviria Cardona

16ª

                                                         

6

Alvaro Jesus Ramos Asenjo

10ª

                                                         

7

Andres Castejon Berrocal

                                                         

8

Victor Alfonso Bedoya Agudelo

11ª

21ª

                                                       

9

Julian Andres Muñoz Girado

13ª

                                                       

11

Francisco Javier Serrat Gavila

                                                         

12

Reinaldo Alberto Duque Chica

25ª

                                                         

14

Miguel A. Escalante Contreras

15ª

21ª

23ª

25ª

                                                   

15

Alvaro Cruz Garcia

                                                     

16

Dario de Jesus Gutierrez Muñoz

23ª

                                                         

17

Jhon Edward Montoya Villa

                                                       

18

Jhosser Smith Vivas Vanegas

10ª

12ª

12ª

13ª

14ª

 

T

R

A

S

P

A

S

O

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

19

Raul Tormos Cañadas

18ª

19ª

                                                       

22

Ever Armando Bedoya Agudelo

15ª

                                                         

24

Jhonier Osorio Hernandez

21ª

                                                     

25

Allan Stiven Trujillo Gutierrez

23ª

                                                         

26

Julian Marino Jaramillo Perez

16ª

                                                       

EQUIPO JAKARTA/BACAN

JUGADOR

LIGA

COPA

6

Pablo Parraga Del Moral

16ª

21ª

                                                       

7

Vicente Tacho Cardona

21ª

26ª

27ª

                                               

9

Jose Manuel Pineda Bermudo

18ª

19ª

                                                       

10

Jose Luis Bisquert Perez

22ª

                                                         

14

Roberto Paul Soria Sanchez

19ª

25ª

                                                   

15

Antonio Lopez Caselles

13ª

                                                         

17

Edou Jonathan Tenzin

20ª

                                                         

18

Jose Antonio Ruiz Garcia

18ª

20ª

25ª

26ª

                                               

19

Santiago Galan Torres

12ª

                                                       

20

Angel Jose Merino Perello

12ª

15ª

18ª

18ª

19ª

20ª

                                             

22

Vicente Villaplana Salines

14ª

22ª

                                                     

23

Tirso Enrique Cortez Castillo

12ª

16ª

                                                       

24

Nicolas Hughes

10ª

22ª

                                                     

25

Javier Mata Bisquert

16ª

19ª

22ª

26ª

                                                   

EQUIPO KAMARCA DENIA

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Alvaro Bernardo Marti Pastor

                                                       

3

Arturo Quiros Perez

                                                         

4

Salvador Peiro Mico

13ª

14ª

18ª

                                                   

5

Juan Carlos Signes Gomez

11ª

18ª

19ª

                                               

7

Juan Antonio Torres Torres

21ª

                                                         

11

Jose Maria Santos Vilches

                                                         

13

Leonardo Martin Badenas Juarez

                                                         

15

Miguel Angel Martinez Giner

18ª

18ª

19ª

20ª

                                                 

17

Miguel Donderis Morant

18ª

21ª

                                                       

18

Ramon Serrano Vila

                                                     

19

Ruben Pla Martinez

25ª

                                                       

20

Luis Maria Moyano

11ª

13ª

13ª

14ª

16ª

16ª

17ª

18ª

15ª

19ª

                                     

22

Jose Manuel Fullana Rosello

22ª

22ª

23ª

                                                     

22

Juan Villalba LLopis

16ª

 

B

A

J

A

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

               

23

Juan Jose Villamayor Castro

25ª

                                                       

24

Marcos Vaya Bas

21ª

                                                         

25

Juan Valderas Burguera

 

B

A

J

A

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

               

27

Abel Roman Cazalla

20ª

                                                         

28

Omar Alberto Montoro Pascual

21ª

22ª

                                                     

EQUIPO LATINOS/NEUMATICOS DANKOL

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Willian Miguel Rodriguez Guilindro

10ª

13ª

14ª

                                                 

2

Elson Delfin Aigaje Simbaña

14ª

15ª

                                                       

3

Ricardo Urbano Muñoz

24ª

                                                     

4

Jorge David Potes Morales

13ª

14ª

15ª

17ª

19ª

22ª

                                         

5

Christopher S. Gabriel Hernandez

12ª

16ª

19ª

23ª

23ª

24ª

25ª

                                 

6

Roner R. Ortiz Morales

10ª

12ª

12ª

13ª

14ª

17ª

                                           

9

Alain Eduardo Mendoza Mercado

 

B

A

J

A

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

               

10

Saulo Vargas Alvarez

23ª

24ª

                                                     

11

Roberto Coca Arancibia

                                                     

13

Juan Ramon Silva Miranda

23ª

25ª

26ª

                                                     

14

Jaime David Capelo Elizalde

23ª

                                                         

15

Luis Felipe Cortes Sevillano

15ª

 

B

A

J

A

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

               

16

Melvin Ovidio Fino Calero

15ª

                                                       

18

Reinerio Martinez Jaramillo

26ª

                                                         

19

Jhon Jairo Dueñas Martinez

10ª

21ª

                                                   

20

Jose Peña Quiroz

22ª

22ª

23ª

                                                   

21

Juan Carlos Malpica Ramirez

 

B

A

J

A

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

               

23

Cesar Augusto Salinas Gonzalez

23ª

                                                         

25

Gonzalo Daniel Di Rico

21ª

                                                         

27

Jorge Luis Restrepo Reina

23ª

                                                         

EQUIPO ONDARA VETERANOS

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Enrique Ernesto Rios Moreiras

                                                         

4

Francisco Javier Piera Arevalo

10ª

11ª

                                               

5

Ruben Vidal Rivera

20ª

                                                       

7

Juan Manuel Artigues Carrio

10ª

16ª

                                                       

8

Juan Femenia Illan

19ª

20ª

                                                       

9

Alejandro Hernandez Giner

12ª

19ª

                                                       

10

Jose Francisco Pons Company

13ª

                                                         

11

Pascual Pons Company

11ª

                                                         

12

Jose Miguel Mari Romans

                                                         

14

Jose Luis Mas Escriba

                                                         

15

Jose Domingo Gilabert Gomis

13ª

                                                         

16

Domingo Joaquin Arcos Sanchez

                                                         

17

Juan Carlos Vaya LLobell

                                                       

18

Juan Noguera Ramirez

                                                       

19

Enric Enguix Bataller

16ª

19ª

22ª

24ª

                                                   

22

Jose Antonio Morales Sanchez

16ª

                                                       

23

Corneliu Gomorticeanu

                                                         

24

Hector Mari Romans

10ª

                                                         

25

Julio Cesar Aragon Torres

12ª

12ª

13ª

                                                     

26

Jose Sapena Roig

20ª

                                                       

EQUIPO REPARAUTO TALLERES DENIA

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Luis Yonathan Moncada Luca

                                                       

4

Wilmar Patricio Chipugsi Montatixe

11ª

21ª

24ª

25ª

26ª

                                               

6

Daniel Lillo Echaburu

12ª

17ª

                                                     

7

Omar Reinaldo Sanchez Salazar

13ª

13ª

14ª

24ª

                                                   

10

Christian A. Guzman Escobar

13ª

16ª

16ª

17ª

18ª

                                               

11

Andres Julian Reinoso Montiel

12ª

20ª

                                                       

12

Jose Remigio Morocho Maza

22ª

20ª

26ª

                                                     

16

John Alexander Arias Yarce

13ª

13ª

14ª

 

T

R

A

S

P

A

S

O

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

   

17

Jose Jefferson Cobo Diaz

13ª

16ª

18ª

                                                   

20

Willian H. Chimborazo Rochina

16ª

                                                       

21

Oscar Inar Sellanes Barboza

10ª

21ª

                                                       

23

Miguel Escors Caro

11ª

17ª

                                                       

24

Fabio Andres Montoya Quintero

22ª

                                                         

25

Cesar Augusto Ospina Burgos

14ª

15ª

16ª

                                                     

26

Aldo Javier Bracamonte

16ª

16ª

17ª

22ª

                                                   

EQUIPO TRANSILVANIA ONDARA

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Gelu Lorint

                                                         

3

Daniel Cozmin Riza

11ª

22ª

                                                     

4

Petru Dragos Costea

14ª

17ª

18ª

19ª

                                             

5

Ionel Catalin Pasare

15ª

                                                       

6

Aristotel Mihalcea

11ª

22ª

24ª

                                                   

7

Ionut-Dorel Clanetariu

 

B

A

J

A

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

               

8

Ilie Vasile

22ª

                                                     

9

Omar Mulet Pelegri

19ª

                                                         

10

Mihai Dan Saceanu

10ª

18ª

22ª

                                                   

11

Daniel Covaci

12ª

13ª

14ª

                                                 

12

Ghita Lucian Ploscar

10ª

                                                   

13

Silviu Cristian Peicu

 

B

A

J

A

 

D

E

 

L

A

 

T

E

M

P

O

R

A

D

A

               

15

Adrian Ropotan

11ª

12ª

13ª

                                                     

16

Nicu Robertino Vatamanu

19ª

21ª

                                                   

20

Corneliu Gomotirceanu

 

T

R

A

S

P

A

S

O

 

A

 

O

T

R

O

 

C

L

U

B

               

20

Adrian Neag

25ª

                                                         

22

Dorian Adrian Porav

19ª

22ª

                                                   

23

Adrian Cristea

18ª

25ª

                                                       

28

Marian Cristian Patrascu

11ª

17ª

25ª

                                                     

EQUIPO U.D. OLIVA VETERANOS

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Joaquin Borras Herrero

                                                         

3

Miguel Morell Roman

10ª

21ª

21ª

22ª

                                                   

5

Juan Jimenez Jimenez

19ª

                                                   

6

Silvio Hernan Fuentes

10ª

                                                       

8

Carlos Gregori Gazquez

                                                         

9

Alvaro Rodriguez Moncho

10ª

11ª

12ª

21ª

25ª

                                             

12

David Monzo Puig

18ª

19ª

20ª

21ª

22ª

23ª

                                           

13

Juan Lorenzo Morant Reus

26ª

26ª

27ª

                                                     

14

Jose Manuel Martinez Blanquez

15ª

                                                         

15

Francisco Briz Lopez

24ª

                                                       

16

Jose Maria Burgos Grimalt

15ª

15ª

16ª

17ª

                                             

17

Joao Alberto de Sousa Vilar

                                                       

18

Vicente Jesus Fuster Garcia

20ª

                                                       

20

Eduardo Climent Bonet

13ª

                                                         

21

Sergio Frances Coronado

12ª

18ª

21ª

                                                     

22

Lorenzo Lopez Serrano

13ª

21ª

22ª

23ª

                                                   

23

Francisco Oltra Garcia

16ª

                                                         

24

Alfredo Bernabeu Sanchis

10ª

10ª

11ª

21ª

22ª

                                             

26

Alejandro Oltra Garcia

11ª

                                                         

27

Salvador Vergel Mena

                                                         

28

Daniel Ortola Gonzalez

12ª

25ª

                                                       

29

Julian Navarro Andres

26ª

                                                       

EQUIPO VETERANOS DE PEDREGUER

JUGADOR

LIGA

COPA

3

Jose Francisco Simo Sastre

23ª

26ª

                                                       

6

Juan Vicente Jorda Pascual

12ª

                                                         

8

Juan Pablo Soria Chesa

                                                         

10

Daniel Martin Ortola

10ª

19ª

24ª

                                                   

11

Oscar Canet Ortola

13ª

18ª

19ª

22ª

22ª

23ª

24ª

                                             

12

Jose Vicente LLacer Carrio

10ª

14ª

17ª

23ª

                                                   

17

Jose Manuel Hernanz Perea

14ª

26ª

                                                       

18

Daniel Camarera Benlloch

11ª

23ª

                                                   

19

Jaime LLacer Carrio

17ª

                                                         

20

Rafael Giner Garcia

22ª

                                                     

23

Miguel Angel Carrasco Duran

10ª

18ª

19ª

26ª

                                             

24

Mohamed Boudjellel

                                                         

25

David Agulles Avella

22ª

                                                       

26

Angel Zaragoza Estela

14ª

15ª

                                                     

27

Jose Matias Bisquert Bertomeu

14ª

26ª

27ª

28ª

                                                   

28

Carlos Colom Boluda

10ª

13ª

                                                     

29

Noel Sanchez Roig

17ª

19ª

23ª

                                                     

32

Ivan Gil Trenado

14ª

                                                     

33

Juan Jose Montaño Alonso

11ª

                                                         

Página de Inicio | Agenda Semanal | Asociación | Reglamentos | Competiciones | Noticias | Galería | -???-


-???-


-???- | -???-