-???-

Temporada 19/20

Competiciones > Fútbol Veteranos > Tarjetas

EQUIPO BASTA! ACEITE CAZORLA

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Facundo Garbolino Feito

11ª

                                                         

4

Lui Henry Tamayo Varea

10ª

                                                       

5

Facundo Nahuel Ugalde Iannuzzi

                                                       

6

Pablo Cesar Torres Bareiro

10ª

                                                     

8

Jose Alberto Garcia Marin

                                                       

11

Mustapha Ouchan

10ª

                                                         

12

Jose Pedros Torres

                                                         

14

Daniel Machin Machin

                                                     

16

Sergio Alejandro Arce

                                                         

23

Julian Andres Zapata Rosero

                                                         

24

John Edinson Trujillo Carnona

                                                       

26

Jesus Aragon Gomez

                                                         

EQUIPO C.D. JAVEA VTNOS.

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Ambrosio Jesus Soriano Salines

                                                         

3

Andrew Peter Durbin

                                                       

7

Rafael Gonzalo Gamo

                                                         

8

Alfonso Jose De Moya Perales

                                                         

9

David Caballero Mata

                                                         

11

Gaspar Anton Boix

10ª

11ª

                                                       

14

Roberto Frias Gutierrez

                                                       

15

Josafath Ramirez Garcia

                                                         

18

Juan Vicente Ortola Torres

11ª

                                                       

19

Santiago Pastor Ruiz

                                                         

20

Hugo Belmonte Forment

10ª

                                                         

21

Ivan Garcia Martinez

                                                     

22

Jaime Martinez Herrero

                                                         

23

Michael James Thatcher

                                                     

25

Jorge Jose Barbero Valenzuela

                                                         

EQUIPO CALPE VTNOS. C.F.

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Diego Alberto Ortega Mendive

10ª

                                                       

3

Hernan Gabriel Rodriguez

10ª

10ª

11ª

                                                   

6

Osvaldo Ignacio Vega Gaona

                                                         

7

Francisco Esteban Garcia Tinchi

                                                         

10

Antonio Joaquin Gonzalez Pastor

11ª

                                                       

11

Tomas Parra Manchon

                                               

12

Manuel Rodriguez Lemus

                                                       

14

Franco Borrello

                                                     

16

Andres Anibal Ortega Mendive

11ª

                                                       

18

Mohamed Nahli

                                                       

19

Freddy Rafael Ballestero Uzcategui

                                                         

22

Yassin Zaidi Luokkeli

11ª

                                                       

24

Yassini Elliya

10ª

                                                   

25

Jose Angel Montaner Pastor

                                                         

26

Andres Mauricio Ochoa Roa

10ª

                                                       

EQUIPO COLOMBIANOS F.C

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Diego Fernando Ocaña

                                                         

8

Edier Mauricio Amaya Sierra

10ª

11ª

                                           

11

Johnny Yadir Moreno Murillo

11ª

                                                   

15

Yohan Portocarrero Quiñones

                                                         

16

Angel David Caballero Ospina

10ª

11ª

                                                     

17

Eider Leandro Betancourt Gomez

                                                         

18

Edicson Nova Delgado

                                                         

22

Darwin Danilo Silva Yaguachi

                                                     

24

Darwin Valle Arroyo

                                                   

25

Alvaro Jose Delgado Ortiz

                                                         

28

Jonathan Mosquera

10ª

                                                   

EQUIPO DENIA VTNOS. F.C.

JUGADOR

LIGA

COPA

3

Jorge Botella Pardo

10ª

                                                     

4

Ricardo Bolufer Server

                                                         

5

Alejandro Tenreiro Iglesias

                                                         

6

Jaime Tarin Perez

11ª

                                                         

8

Juan Carlos Ruiz Atienza

                                                         

9

Raul Romera Arias

                                                         

10

Angel Garcia de la Reina Resa

                                                         

11

Zaid Bouamer

11ª

                                                       

12

Jose Andres Pastor Torres

                                                       

14

Oscar Garcia Montoro

                                                         

18

Alvaro Gavila Sanchez

                                                         

16

Rogelio Jardon Giner

                                                         

21

Pablo Tarin Perez

10ª

                                                       

26

David Mira Ferrero

10ª

                                                   

27

Carlos Fabian Carballa Moraña

                                                         

EQUIPO DENIGRES/INMODIFUSION

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Jaime Candela Ribes

10ª

11ª

                                                     

3

Roberto Jimenez Cardona

10ª

                                                     

4

David Fernandez Tro

                                                         

7

Carlos Sanchez Ferrer

                                                       

8

Salvador Lara Serrat

                                                         

9

Jorge LLopis Ginestar

10ª

                                                         

11

Javier Marin Garcia

                                                     

12

Joaquin Ferrando Blanquer

                                                         

14

Jonathan Candel Garcia

                                                         

17

Jose Joaquin Polo Caparros

10ª

                                                       

18

Salvador Mut Pastor

                                                         

19

Jorge Ruiz Ribes

                                                 

21

Jordi Ribes Pons

10ª

                                                         

EQUIPO DORIAN GRAY

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Joaquin Bascon Lopez

                                                         

6

Roberto Puig Ronda

10ª

                                                         

7

Chavdar Vanev Todorov

                                                         

8

Jose Javier Perles Molines

                                                         

9

Naramsin Simon

                                                       

10

Cristian Medina Fraile

                                                   

14

Juan Raul Luque Ivars

                                                         

13

Ricardo Andres Hernandez Acosta

                                                         

15

Daniel Patricio Gamero

                                                         

16

Adolfo Minuesa Torres

11ª

                                                         

17

Fljorim Selimi

10ª

                                                 

19

Antonio Rodriguez Millan

                                                       

EQUIPO FISIOESTEVEZ VTNOS. EL VERGER

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Vicente Estevez Grimalt

                                                         

3

Francisco Javier Collado Tornero

11ª

                                                   

5

David Diaz Cristobal

10ª

11ª

11ª

12ª

13ª

                                         

6

Esteban Marti Bisquert

                                                         

9

Ioan Lucian Cercea

                                                         

10

Vicente Luis Hernan Caballero

                                                         

11

Jose Luis Estevez Grimalt

                                                         

12

David Pañalver Almendro

                                                         

17

Agustin Ronda Ruiz

                                                         

18

Sergio Salort Salort

10ª

11ª

                                                       

EQUIPO GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Ivanov Atanas Petrov

                                                         

2

Boris Krasimirov Kovachev

                                                     

3

Carlos Aniorte Garcia

                                                         

6

Carlos Miguel Barros Miranda

                                                     

8

Thiago Roberto Da Silva

                                                         

9

Angel Genov Genov

                                                         

11

Diego Martin Correa

11ª

                                                   

12

Danilo Andres Benavente Cal

11ª

                                                     

15

Dobrin Zdravkov Dobrev

11ª

                                                     

16

Manuel Alvarez Rencoret

                                                       

17

Jose Armando Barros Miranda

                                                       

18

Mehmed Syuleymanov Mehmed

                                                         

19

Dzhihan Hasan Mollahasan

                                                       

26

Hector Abel Vidal Pereyra

                                                       

69

Daniel Costel Popa

                                                       

EQUIPO INMOBILIARIA JAVEAHOUSE

JUGADOR

LIGA

COPA

3

Jarol Fernando Gaviria Cardona

                                                         

4

Cristian David Peña Vargas

                                                         

6

Alvaro Jesus Ramos Asenjo

10ª

                                                         

7

Andres Castejon Berrocal

                                                         

8

Victor Alfonso Bedoya Agudelo

11ª

                                                         

9

Julian Andres Muñoz Girado

                                                         

11

Francisco Javier Serrat Gavila

                                                         

15

Alvaro Cruz Garcia

                                                     

17

Jhon Edward Montoya Villa

                                                       

18

Jhosser Smith Vivas Vanegas

10ª

                                                     

24

Jhonier Osorio Hernandez

                                                       

26

Julian Marino Jaramillo Perez

                                                         

EQUIPO JAKARTA/BACAN

JUGADOR

LIGA

COPA

7

Vicente Tacho Cardona

                                                     

14

Roberto Paul Soria Sanchez

                                                       

18

Jose Antonio Ruiz Garcia

                                                       

19

Santiago Galan Torres

                                                         

20

Angel Jose Merino Perello

                                                         

22

Vicente Villaplana Salines

                                                         

24

Nicolas Hughes

10ª

                                                       

EQUIPO KAMARCA DENIA

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Alvaro Bernardo Marti Pastor

                                                       

3

Arturo Quiros Perez

                                                         

4

Salvador Peiro Mico

                                                         

5

Juan Carlos Signes Gomez

11ª

                                                   

11

Jose Maria Santos Vilches

                                                         

13

Leonardo Martin Badenas Juarez

                                                         

15

Miguel Angel Martinez Giner

                                                         

18

Ramon Serrano Vila

                                                     

19

Ruben Pla Martinez

                                                         

20

Luis Maria Moyano

11ª

                                                       

23

Juan Jose Villamayor Castro

                                                         

25

Juan Valderas Burguera

                                                         

28

Omar Alberto Montoro Pascual

                                                         

EQUIPO LATINOS/NEUMATICOS DANKOL

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Willian Miguel Rodriguez Guilindro

10ª

                                                     

3

Ricardo Urbano Muñoz

                                                       

4

Jorge David Potes Morales

                                                     

5

Christopher S. Gabriel Hernandez

                                               

6

Roner R. Ortiz Morales

10ª

                                                     

9

Alain Eduardo Mendoza Mercado

                                                         

10

Saulo Vargas Alvarez

                                                         

11

Roberto Coca Arancibia

                                                     

16

Melvin Ovidio Fino Calero

                                                         

19

Jhon Jairo Dueñas Martinez

10ª

                                                     

20

Jose Peña Quiroz

                                                         

21

Juan Carlos Malpica Ramirez

                                                         

EQUIPO ONDARA VETERANOS

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Enrique Ernesto Rios Moreiras

                                                         

4

Francisco Javier Piera Arevalo

10ª

11ª

                                               

5

Ruben Vidal Rivera

                                                         

7

Juan Manuel Artigues Carrio

10ª

                                                         

11

Pascual Pons Company

11ª

                                                         

12

Jose Miguel Mari Romans

                                                         

14

Jose Luis Mas Escriba

                                                         

16

Domingo Joaquin Arcos Sanchez

                                                         

17

Juan Carlos Vaya LLobell

                                                       

18

Juan Noguera Ramirez

                                                       

22

Jose Antonio Morales Sanchez

                                                         

23

Corneliu Gomorticeanu

                                                         

24

Hector Mari Romans

10ª

                                                         

26

Jose Sapena Roig

                                                         

EQUIPO REPARAUTO TALLERES DENIA

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Luis Yonathan Moncada Luca

                                                       

4

Wilmar Patricio Chipugsi Montatixe

11ª

                                                       

6

Daniel Lillo Echaburu

                                                         

10

Christian A. Guzman Escobar

                                                         

17

Jose Jefferson Cobo Diaz

                                                         

20

Willian H. Chimborazo Rochina

                                                         

21

Oscar Inar Sellanes Barboza

10ª

                                                         

23

Miguel Escors Caro

11ª

                                                         

EQUIPO TRANSILVANIA ONDARA

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Gelu Lorint

                                                         

3

Daniel Cozmin Riza

11ª

                                                       

4

Petru Dragos Costea

                                                     

5

Ionel Catalin Pasare

                                                         

6

Aristotel Mihalcea

11ª

                                                       

7

Ionut-Dorel Clanetariu

                                                         

8

Ilie Vasile

                                                       

10

Mihai Dan Saceanu

10ª

                                                       

11

Daniel Covaci

                                                       

12

Ghita Lucian Ploscar

10ª

                                                   

13

Silviu Cristian Peicu

                                                         

15

Adrian Ropotan

11ª

12ª

13ª

                                                     

16

Nicu Robertino Vatamanu

                                                       

20

Corneliu Gomotirceanu

 

T

R

A

S

P

A

S

O

 

A

 

O

T

R

O

 

C

L

U

B

               

22

Dorian Adrian Porav

                                                       

28

Marian Cristian Patrascu

11ª

                                                         

EQUIPO U.D. OLIVA VETERANOS

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Joaquin Borras Herrero

                                                         

3

Miguel Morell Roman

10ª

                                                         

5

Juan Jimenez Jimenez

                                                     

6

Silvio Hernan Fuentes

10ª

                                                       

8

Carlos Gregori Gazquez

                                                         

9

Alvaro Rodriguez Moncho

10ª

11ª

12ª

                                                 

12

David Monzo Puig

                                                       

15

Francisco Briz Lopez

                                                         

16

Jose Maria Burgos Grimalt

                                                     

17

Joao Alberto de Sousa Vilar

                                                       

18

Vicente Jesus Fuster Garcia

                                                         

24

Alfredo Bernabeu Sanchis

10ª

10ª

11ª

                                                 

26

Alejandro Oltra Garcia

11ª

                                                         

27

Salvador Vergel Mena

                                                         

29

Julian Navarro Andres

                                                         

EQUIPO VETERANOS DE PEDREGUER

JUGADOR

LIGA

COPA

8

Juan Pablo Soria Chesa

                                                         

10

Daniel Martin Ortola

10ª

                                                       

12

Jose Vicente LLacer Carrio

10ª

                                                         

18

Daniel Camarera Benlloch

11ª

                                                     

20

Rafael Giner Garcia

                                                       

23

Miguel Angel Carrasco Duran

10ª

                                                   

24

Mohamed Boudjellel

                                                         

25

David Agulles Avella

                                                         

26

Angel Zaragoza Estela

                                                         

28

Carlos Colom Boluda

10ª

                                                       

32

Ivan Gil Trenado

                                                       

33

Juan Jose Montaño Alonso

11ª

                                                         

Página de Inicio | Agenda Semanal | Asociación | Reglamentos | Competiciones | Noticias | Galería | -???-


-???-


-???- | -???-