-???-

Liga y Copa

Competiciones > Fútbol Veteranos > Tarjetas

EQUIPO C.D. ECOLATINOS

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Willian Miguel Rodriguez Guilindro

                                                       

2

Elson Delfin Aigaje Simbaña

10ª

                                                     

3

Ricardo Urbano Muñoz

10ª

                                                       

4

Cesar Candelo Murillo

                                                         

5

Christopher S. Gabriel Hernandez

10ª

                                                   

7

Forman Casilimas Andrade

                                                         

8

Franklin Jonathan Aguilar Romero

                                                       

11

Luis Felipe Cortes Sevillano

                                                       

12

Jose Remigio Morocho Maza

10ª

                                                       

14

Luis Miguel Garcia Torrez

                                                         

15

Juan Ramon Silva Miranda

                                                         

16

Dumitru Aurelian Dan

                                                       

17

Carlos Eduardo Ibarguen Diaz

11ª

                                     

22

Jose Peña Quiroz

                                                         

23

Wilmar Patricio Chipugsi Montatixe

11ª

12ª

                                               

En

Carlos Eduardo Imbaquinga

                                                         

EQUIPO C.D. JAVEA VETERANOS

JUGADOR

LIGA

COPA

3

Andrew Peter Durbin

                                                         

5

Francisco Perez Mut

                                                         

6

Manuel Rodriguez Remon

10ª

                                                       

8

Sergio Berenguer Bragimo

                                                         

9

Daniel Savall O'Neil

10ª

                                                   

10

Jose Javier Belmonte Serrat

                                                     

11

Jose Andres Pastor Torres

                                                   

12

Raul Romeo Molina Moreno

                                                         

13

Sergio Gomez Jimenez

                                                       

14

Roberto Frias Gutierrez

                                                     

15

Carlos Mora Pedros

                                                         

17

Hugo Belmonte Forment

                                                       

19

Santiago Pastor Ruiz

11ª

                                                       

20

Jose Ros Bisquert

                                                         

21

Ivan Garcia Martinez

                                                   

23

Alfonso Jose De Moya Perales

                                                     

27

David Caballero Mata

11ª

                                                         

EQUIPO CALPE VTNOS. C.F.

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Diego Alberto Ortega Mendive

10ª

                                                   

3

Hernan Gabriel Rodriguez

                                                       

4

Tomas Parra Manchon

10ª

                                                     

5

Roberto Reyes Arance

                                                         

7

Francisco Esteban Garcia Tinchi

10ª

                                                         

8

Javier Dasi Perez

                                                     

9

Cesar Fabian Portillo Ozuna

11ª

                                                       

11

Oscar Santos Bolao

                                                         

12

Manuel Rodriguez Lemus

10ª

                                                         

14

Pablo Damian Ortega Mendive

                                                 

15

Francisco LLinares Pascual

10ª

                                                       

18

Juan Luis Quero Luque

                                                         

21

Francisco Jose Mas Lopez

                                                 

22

Yassin Zaidi Luokkeli

                                                     

EQUIPO COLOMBIANOS F.C.

JUGADOR

LIGA

COPA

4

Irne Efrain Martinez Buritica

11ª

                                               

5

Juan Bernardo Muñoz Ceballos

11ª

                                                         

6

Jorge Mosquera Gonzalias

10ª

11ª

                                                   

7

Edwin Villa Restrepo

                                                         

8

Edier Mauricio Amaya Sierra

                                                     

9

Yair Aleix Aristizabal Cortes

                                                     

11

John Edwar Borrero Lopez

10ª

                                                     

12

Pablo Cesar Upegui Grajales

                                             

14

Alexander Guerrero Correa

11ª

                                                         

15

Yohan Portocarrero Quiñones

11ª

                                                     

16

Angel David Caballero Ospina

                                                     

18

Luis Eduardo Saldarriaga Rios

                                                         

24

Darwin Danilo Silva Yaguachi

                                                         

26

Jhon Jairo Dueñas Martinez

11ª

                                                       

EQUIPO CONSTRUCCIONES RICARDO MAÑAS

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Jose Argudo Contri

                                                         

6

Francisco Javier Molina Lineros

                                                         

7

Jose Luis Chiner Bernabeu

10ª

                                                     

9

Carlos Sanchez Ferrer

                                                       

10

Alejandro Daniel Abalsamo

                                                         

11

Javier LLopis Malonda

                                                         

15

Jose Manuel Hernanz Perea

                                                         

18

Luis Moraleda Gonzalez-Albo

                                                         

22

Carlos Colom Boluda

                                                         

25

Antonio Esbri Candela

10ª

                                                     

27

Javier Marin Garcia

11ª

                                                         

30

Jose Luis Marcos Ballesteros

                                                         

EQUIPO DENIA VETERANOS F.C.

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Roberto Soeiro Cabrera

                                                         

3

Jorge Botella Pardo

                                                         

4

Ricardo Bolufer Server

                                                         

6

Jaime Tarin Perez

10ª

                                                       

8

Juan Carlos Ruiz Atienza

                                                       

9

Antonio Alfaro Delgado

11ª

                                                 

10

Angel Garcia de la Reina Resa

                                                       

17

Alejandro Pellon Suarez

11ª

                                                     

19

Vicente Vidal Mezquida

                                                       

23

Joaquin Ferrando Blanquer

10ª

                                                         

26

Javier Garcia Costa

11ª

                                                         

EQUIPO FOLIXA ASADOR SIDRERIA

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Jorge Mañas Lozano

11ª

                                                         

3

Marian-Cristian Patrascu

                                                       

4

Juan Raul Luque Ivars

10ª

11ª

                                                   

6

Roberto Puig Ronda

                                                         

10

Gregorio Rubio Morata

11ª

                                                         

17

Gelu Lorint

                                                       

33

Antonio Sebastian Alcantara

10ª

                                                         

EQUIPO JAKARTA/BACAN

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Daniel Fliguete Prats

                                                         

2

David Roig Periche

                                                         

4

Diego F. Gareñani Carrascal

                                                         

5

Luis Miguel Garcia Serrano

                                                         

6

Pablo Parraga Del Moral

                                                         

7

Roberto Paul Soria Sanchez

                                                       

9

Jose Manuel Pineda Bermudo

                                                       

14

Fernando Puig Roig

10ª

                                                       

15

Antonio Lopez Caselles

                                                         

18

Jose Antonio Ruiz Garcia

10ª

                                                   

20

Salvador Lara Serrat

                                                   

22

Vicente Villaplana Salines

                                                         

23

Ruben Pla Martinez

                                                       

25

Francisco Emmanuel Almeira

11ª

                                                         

EQUIPO KAMARCA DENIA

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Juan Manuel Arregui Calvo

                                                       

2

Ionut Emanuel Sovaiala

                                                         

3

Arturo Quiros Perez

                                                         

4

Salvador Peiro Mico

10ª

                                                       

5

Juan Carlos Signes Gomez

                                                         

7

Juan Antonio Torres Torres

                                                       

8

Francisco Borja Lacasa Sancho

                                                       

9

Cayetano Berto Orts

                                                         

10

Ivan Jose Vidal Fernandez

10ª

11ª

                                                     

13

Leonardo Martin Badenas Juarez

10ª

                                                     

17

Francisco Javier Villamayor Castro

11ª

                                                         

18

Derlis Santander Fernandez

                                                         

20

Ruben Ivan Berto Orts

                                                     

EQUIPO LA CASA DELLA PASTA

JUGADOR

LIGA

COPA

3

Tirso Enrique Cortez Castillo

                                                         

4

Cristian David Peña Vargas

                                                         

5

Jarol Fernando Gaviria Cardona

                                                         

6

Alain Eduardo Mendoza Mercado

11ª

11ª

12ª

13ª

                                         

8

Victor Alfonso Bedoya Agudelo

11ª

                                                   

10

Oscar Adrian Gomez Moreno

11ª

                                                     

15

Francisco Javier Serrat Gavila

                                                         

17

Jhon Edward Montoya Villa

                                                         

19

Richard Alexander Ortiz Caceres

                                                         

21

Carlos Berrocal Pecharroman

                                                         

23

Raul Tormos Cañadas

11ª

                                                         

Pf

C. Michel Del Castillo Coronel

11ª

12ª

                                                       

EQUIPO LA DOLCE VITA DEL PADRINO

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Antonio Lucian Fanaru

                                                         

3

Carlos David Aniorte Garcia

                                                     

4

Eduardo Garijo Garcia

11ª

                                                   

5

Hassan Id Ahmad

                                                         

7

Pedro Molina Rivera

                                                         

8

Antonio Joaquin Gonzalez Pastor

                                                     

10

Gabriel Francisco Garcia Ceilan

                                                     

11

Diego Martin Correa

10ª

                                                     

15

Kasimov Dzhalilov Dzhelil

                                                         

20

Arley Guzman Garcia

                                                         

21

Marius Bogdan Badea

                                                         

22

Ahmed Kasimov Dzhalilov

                                                         

27

Angel Francisco Escales Puig

                                                         

EQUIPO NEUMATICOS DANKOL INTERNACIONAL

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Ricardo Fabian Suquillo Palma

10ª

10ª

11ª

12ª

                                             

5

Facundo Nahuel Ugalde Iannuzzi

                                                         

6

Pablo Cesar Torres Bareiro

                                                   

9

Attari Stouti Soufian

                                                         

10

Alberto Horacio Surbete

                                                         

11

Mustapha Ouchan

                                                       

14

Javier Posso Mayorga

11ª

                                                     

15

Vicente Luis Hernan Caballero

10ª

                                                     

17

Jose Vicente Ripoll Jacinto

                                                         

23

Manuel David Gil Clemente

11ª

                                                         

24

Juan Horacio Silva Aristegui

                                                       

En

Daniel Maximiliano Alvarez

                                                       

EQUIPO ONDARA VETERANOS

JUGADOR

LIGA

COPA

3

Daniel Cozmin Riza

                                                   

4

Petru Dragos Costea

10ª

                                                   

6

Roberto Fuente Rodriguez

                                                         

7

Juan Manuel Artigues Carrio

                                                         

8

Juan Femenia Illan

                                                         

9

Alejandro Hernandez Giner

                                                         

15

Vicente Frases Bolufer

                                                         

16

Alejandro Pedro Borobia

                                                       

17

Juan Carlos Vaya LLobell

                                                       

18

Domingo Joaquin Arcos Sanchez

                                                         

19

Juan Troyano Ramirez

                                                       

22

Jose Antonio Morales Sanchez

                                                         

24

Juan Jose Mengual Pineda

                                                       

26

Jose Sapena Roig

                                                   

EQUIPO PUBLICDISSENY GORGOS VETERANOS

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Moises Bequio Ronda

10ª

11ª

                                                       

4

Miguel Angel Pons Ausina

10ª

                                                         

5

Daniel Salva Boronat

11ª

                                                       

6

Francisco Jose Font Andrada

                                                       

7

Jaime Torres Rosa

                                                       

8

Jaume Boronat Arabi

                                                       

9

Ivan Gil Trenado

                                                         

10

Ramiro Galvez Heredia

11ª

                                                         

11

Jose Miguel Fullana Rosello

                                                       

14

Jose Pedro Torres

10ª

11ª

                                                     

15

Juan Jose Montaño Alonso

11ª

                                                       

18

Juan Bautista Oliver Torres

                                                         

19

Juan Pablo Lozano Baños

                                                       

23

Antonio Eugenio Grimalt Bolufer

                                                         

26

Antonio Nicolas Mestre

                                                     

EQUIPO RACO DE BACO/BAR CAÇADORS

JUGADOR

LIGA

COPA

2

Vicente Siscar Agrasot

                                                         

4

Alberto Pascual Ferrandis

11ª

                                                     

11

Jose Juan Ferrer Sendra

                                                         

12

Joaquin Mas Carrio

                                                         

17

Raul Espinosa Araguez

10ª

                                                       

19

Pedro Ortola Camacho

                                                         

20

Carlos Vicente Sanchis Comas

                                                         

21

Jose Salvador Mengual Estela

                                                       

22

Juan Gabriel Domenech Ginestar

                                                         

23

Hugo Luis Matamoros Vinces

                                                         

EQUIPO U.D. OLIVA VETERANOS

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Jose Vicente Tomas Garcia

10ª

                                                       

2

Miguel Angel Hans Jimenez

                                                         

3

Alejandro Collado Domenech

                                                         

4

Juan Jose Hans Jimenez

                                                         

5

Juan Jimenez Jimenez

                                                       

6

Silvio Hernan Fuentes

10ª

11ª

12ª

                                             

7

Sergio Morell Bosca

                                                         

9

Alvaro Rodriguez Moncho

10ª

                                                   

17

Joao Alberto de Sousa Vila

                                                       

20

Eduardo Climent Bonet

                                                         

22

Lorenzo Lopez Serrano

10ª

11ª

                                                       

23

Francisco Oltra Garcia

10ª

                                                         

25

Pedro Miguel Sousa Vilar

                                                         

26

Alejandro Oltra Garcia

10ª

                                                       

27

Salvador Vergel Mena

                                                       

EQUIPO VETERANOS DE PEDREGUER

JUGADOR

LIGA

COPA

5

Jaime Salvador Ballester

                                                         

6

Juan Vicente Jorda Pascual

                                                         

10

Jose Roig Sancho

10ª

                                                         

15

David Maldonado Belda

                                                         

18

Daniel Camarera Benlloch

                                                   

20

Rafael Giner Garcia

                                                         

28

Pablo Ramirez Mulet

                                                         

29

Mario Collado Tornero

                                                         

EQUIPO VTNOS. TEULADA MORAIRA

JUGADOR

LIGA

COPA

1

Carlos Santiago Palermo Travieso

                                                         

2

Diego Fernando Ocaña

                                                         

3

Pedro Rodriguez Mañas

11ª

                                                       

4

Mark Gertrudis van Boxtel

                                                     

5

Eric Ossadon

                                                         

6

Michael James Thatcher

10ª

                                                   

8

Omar A. Capuano Capuano

10ª

                                                       

10

Mohamed Said Zrri

                                                     

11

Cristian Perez Ballester

10ª

                                                         

14

Shaun Graham Howlett

                                                         

15

German Durillo Valles

                                                       

18

Alfredo Sebastian Romero

                                                 

19

Francisco Javier Carrasco Valero

                                                         

20

Pedro Rodriguez Mañas

                                                         

22

Julian Andres Zapata Rosero

11ª

11ª

12ª

                                                   

24

Cameron Stewart Parker

11ª

                                                         

23

Benjamin James Fletcher

                                                         

25

Jorge Campilongo Nicolas

                                                         

Página de Inicio | Agenda Semanal | Asociación | Reglamentos | Competiciones | Noticias | Galería | -???-


-???- | -???-