-???-

II Torneo Memorial Yuste

II MEMORIAL JAVIER YUSTE
12 HORAS FÚTBOL 7
TORNEO APERTURA LIGA FUTBOL VETERANOS

EQUIPOS PARTICIPANTES Y GRUPOS DE COMPETICIÓN

GRUPO "A"

GRUPO "B"

ENSALADA MIXTA

CONST. MAÑAS "A"

ENTRENADORES

EL C.H.E.

CENTRAL PHONE

APOYAR.NET

CONST. MAÑAS "B"

CARNICERIA REMIGIO

ONDARA VETERANOS

PENYA DIJOUS

CALENDARIO Y HORARIO DE LOS ENCUENTROS

CAMPO: EL RODAT (DENIA)

HORA

CAMPO

GRUPO

ENCUENTRO

PARTIDO

RESULTADO

FASE DE GRUPOS

09:00

1

"A"

A2-A1

ENTRENADORES - ENSALADA MIXTA

4

0

09:00

2

"B"

B1-B4

CONST. MAÑAS "A" - CARNICERIA REMIGIO

5

0

09:50

1

"A"

A4-A5

CONST. MAÑAS "B"---ONDARA VETERANOS

4

2

09:50

2

"B"

B2-B3

EL C.H.E.---APOYAR.NET

2

1

10:40

1

"B"

B1-B5

CONST. MAÑAS "A"---PENYA DIJOUS

3

1

10:40

2

"A"

A2-A3

ENTRENADORES---CENTRAL PHONE

0

3

11:30

1

"B"

B3-B4

APOYAR.NET---CARNICERIA REMIGIO

3

1

11:30

2

"A"

A5-A1

ONDARA VETERANOS---ENSALADA MIXTA

3

1

12:20

1

"A"

A3-A4

CENTRAL PHONE---CONST. MAÑAS "B"

2

0

12:20

2

"B"

B5-B2

PENYA DIJOUS---EL C.H.E.

4

5

13:10

1

"A"

A2-A5

ENTRENADORES---ONDARA VETERANOS

1

0

13:10

2

"B"

B1-B3

CONST. MAÑAS "A"---APOYAR.NET

2

3

13:55

HORAS DE DESCANSO PARA LA COMIDA

17:00

17:00

1

"B"

B4-B2

CARNICERIA REMIGIO---EL C.H.E.

2

5

17:00

2

"A"

A1-A4

ENSALADA MIXTA---CONST. MAÑAS "B"

2

4

17:50

1

"B"

B5-B3

PENYA DIJOUS---APOYAR.NET

1

4

17:50

2

"A"

A5-A3

ONDARA VETERANOS---CENTRAL PHONE

1

3

18:40

1

"A"

A2-A4

ENTRENADORES-CONST. MAÑAS "B"

2

1

18:40

2

"B"

B1-B2

CONST. MAÑAS "A"---EL C.H.E.

0

5

19:30

1

"A"

A1-A3

ENSALADA MIXTA---CENTRAL PHONE

0

10

19:30

2

"B"

B4-B5

CARNICERIA REMIGIO---PENYA DIJOUS

5

2

SEMIFINALES

20:30

1

   

CENTRAL PHONE --- APOYAR.NET

5

1

20:30

2

   

EL C.H.E.--- ENTRENADORES

2

0

FINAL

21:30

1

   

CENTRAL PHONE --- EL C.H.E.

3

1

RESULTADOS FINALES II TORNEO MEMORIAL "JAVIER YUSTE"

CAMPEON: CENTRAL PHONE

SUBCAMPEON: EL C.H.E.

3º CLASIFICADO: ENTRENADORES

JUGADOR MAXIMO GOLEADOR: JUAN JOSE PIERA MUÑOZ (8) (Central Phone)

EQUIPO MENOS GOLEADO: CENTRAL PHONE (1)

JUGADOR MAS VETERANOS: KLAUS BUFE (61) (Ensalada Mixta)

TROFEO A LA DEPORTIVIDAD: CONST. MAÑAS "B"

TROFEO A LA CONVIVENCIA: PENYA DIJOUS

Página de Inicio | Agenda Semanal | Asociación | Reglamentos | Competiciones | Noticias | Galería | -???-


-???- | -???-