-???-

Datos Equipos

Temporada 2020-2021

PINCHA SOBRE CUALQUIER IMAGEN PARA VERLA EN GRANDE O ENLAZAR CON EL WEB SITE

EQUIPO BANG BANG BODHI F.C. (2020/2021)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE) Jose Palao Ferrer---Tfno.: 655-58-20-19

(DELEGADO) Santiago Galan Torres---Tfno.: 687-74-27-23

(DELEGADO) Pedro Mata Catala---Tfno.: 615-66-07-39

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

pepelanui@hotmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo Municipal de Javea, segun calendario

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

 

Equipo rival:

 

EQUIPO C.D. JAVEA VETERANOS (TEMPORADA 2020/2021)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Ivan Garcia Martinez---Tfno.: 692-63-67-69

(ENTRENADOR): Agustin Ponce

(DELEGADO): Maria Femenia Chacon---Tfno.: 692-63-67-69

(AUXILIAR): Miguel Francisco Soriano Salines

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

instalacionesgarcia2006@hotmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo Municipal de Javea, segun calendario

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

JORNADA 17ª

Equipo rival:

 
 

EQUIPO C.F. CALPE VETERANOS (TEMPORADA 2019/2020)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Cristian Perez Ballester---Tfno.: 626-97-67-85

(ENTRENADOR): Jesus Diez Martinez

(DELEGADO): Cristian Perez Ballester---Tfno.: 626-97-67-85

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

cristiankarting@hotmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo Municipal de Calpe, 10:30 horas

PAGINA WEB Ó BLOG

 

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

JORNADA 13ª

Equipo rival:

GRUPO MORENO AT. CALPE

 

Equipo rival:

 

EQUIPO COLOMBIANOS F.C. (TEMPORADA 2019-2020)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Orlando Anibal Ocaña Sanabria---Tfno.:

(DELEGADO): Luis Michael Zambrano---Tfno.: 661-09-27-57

(DELEGADO): Alexander Guerrero Correa---Tfno.: 696-10-42-80

(AUXILIAR): Edwin Galvis Perea

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

 

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

EQUIPO DENIA VETERANOS F.C. (TEMPORADA 2019/2020)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(DELEGADO): Ramon Roelofs---Tfno.: 619-05-27-73

(DELEGADO): Rogelio Jardon Giner---Tfno.: 657-85-11-96

(ENTRENADOR): Jose Rubio Martinez

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

Rroelofs@mnmcostablanca.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

 

Equipo rival:

 

EQUIPO DENIGRES/INMODIFUSION (TEMPORADA 2019-2020)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Jose Luis Flores Ribes---Tfno.: 633-42-68-81

(DELEGADO): Santos Mari Martinez---Tfno.: 696-15-68-89

(DELEGADO): Simo Ivan Ivars

(ENTRENADOR): Nicasio Millan Espinar

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

azuuldenia@hotmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

EQUIPO FISIOESTEVEZ VTNOS. EL VERGER (TEMPORADA 2019-2020)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Vicente Estevez Grimalt ---Tfno.: 684-41-07-49

(DELEGADO): Jose Luiz Estevez Grimalt--- Tfno.:673-26-37-30

(DELEGADO): Jose Bisquert Fornes

(AUXILIAR): Noel Barber Catala

(ENTRENADOR): Miguel Sala Mata

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

vicente@fisioestevez.com
joseestevezgrimalt80@gmailk.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo Municipal de El Verger, 10:30 horas

PAGINA WEB Ó BLOG

www.fisioestevez.com

CUPO DE PARTIDOS APLAZADOS

JORNADA 10ª

EQUIPO RIVAL:

KAMARCA DENIA

EQUIPO INMOBILIARIA JAVEAHOUSES (TEMPORADA 2019/2020)

 

ESCUDO

1ª EQUIPACION

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Andres Castejon Berrocal---Tfno.: 639-67-21-47

(DELEGADO): Carlos Poblete---Tfno.: 690-93-67-93

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

carlosmpoblete@gmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo Municipal de Javea, segun calendario

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

 

Equipo rival:

 
 

Equipo rival:

 

EQUIPO KAMARCA DENIA (TEMPORADA 2019/2020)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Ruben Ivan Berto Orts--- Tfno.: 651-87-52-90

(DELEGADO): Juan Manuel Arregui Calvo---Tfno.: 680-87-67-71

(DELEGADO): Francisco Linuesa Moya---Tfno.: 687-72-01-00

(AUXILIAR): Salvador Peiro Mico---Tfno.: 662-91-05-20

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

juanmacbn@gmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Oliva Nova Golf, 10:30 horas

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

JORNADA 4ª

Equipo rival:

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

JORNADA 15ª

Equipo rival:

TRANSILVANIA ONDARA

EQUIPO LATINOS NEUMATICOS DANKOL (TEMPORADA 2020/2021)

 

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

 

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Carlos Eduardo Ibarguen Diaz---Tfno.: 618-27-25-30

(DELEGADO): Cesar Salinas Gonzalez---Tfno.: 618-04-45-23

(DELEGADO): Nelson Delfin Aigaje Simbaña---Tfno.:

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

 

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

EQUIPO MARINA CUINES (2020-2021)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(DELEGADO): Roberto Puig Ronda---Tfno.: 666-34-01-53

(DELEGADO): Gregorio Rubio Morata---Tfno.: 659-49-00-07

(DELEGADO): Antonio Sebastian Alcantara

(ENTRENADOR): Daniel Costa Pastort---Tfno.:660-70-58-08

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

roberto.puigronda@hotmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

EQUIPO MEDITERRANEO DENIA C.F. (2020-2021)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

   

SPONSOR

2ª EQUIPACION

 

RESPONSABLES DEL CLUB

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

EQUIPO ONDARA VETERANOS (TEMPORADA 2019-2020)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Juan Femenia Illan---Tfno.: 600-73-07-94

(DELEGADO): Fidel Saiz---Tfno.: 630-41-65-11

(ENTRENADOR): Jose Francisco Pons Company

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

acerma@acerma.es

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Polideportivo Vicente Zaragoza, 10:30 horas

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

JORNADA 15ª

Equipo rival:

BASTA! ACEITE CAZORLA

JORNADA 17ª

Equipo rival:

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

EQUIPO REPARAUTO TALLERES DENIA (TEMPORADA 2020/2021)

 

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Fabian Paillacho Sigcha---Tfno.: 686-59-87-15

(DELEGADO):

(DELEGADO):

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

luchito_1969@hotmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

Equipo rival:

 

EQUIPO SABOR GOURMETS BASTA! (TEMPORADA 2020-2021)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Pablo Cesar Torres Barreiro---Tfno.: 635-46-64-40

(DELEGADO): Jose Alberto Garcia Marin ---Tfno.: 678-08-04-25

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

pablocesaetorresbareiro79@gmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo Municipal Les Costeres, 10:00 Horas (GATA DE GORGOS)

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

Equipo rival:

 

EQUIPO TRANSILVANIA ONDARA (TEMPORADA 2020/2021)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Daniel Comin Riza---Tfno.: 637-09-61-54

(DELEGADO): Petru Dragos Costea---Tfno.: 698-93-09-37

(ENTRENADOR): Mihai Dan Saceanu

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

Cosmeminu@gmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Polideportivo Vicente Zaragoza, 10:30 horas

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

     

EQUIPO U.D. OLIVA VETERANOS (T. 2018/2019)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Jose M. Martinez Blanquez---Tfno.: 600-40-32-07

(DELEGADO): Jose Manuel Perez Corral---Tfno.: 653-95-52-24

(DELEGADO): Francisco Ibañez Such

(ENTRENADOR): Lorenzo Lopez Serrano

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

manoloman.martinez@hotmail.com

jmperezcorral@gmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo El Morer, 10:15 horas

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

JORNADA 3ª

Equipo rival:

DENIA VTNOS. F.C.

JORNADA 17ª

Equipo rival:

BASTA! ACEITE CAZORLA

EQUIPO VETERANOS DE PEDREGUER (TEMPORADA 2019/2020)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Jaime Salvador Ballester---Tfno.:

(DELEGADO): Daniel Camarena Benlloch---Tfno.:627-93-49-81

(ENTRENADOR): Evaristo Ivars Mancheño---Tfno.: 617-36-68-48

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

veteranspedreguer@gmail.com
danidenia@hotmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Polideportivo Municipal de Pedreguer, 10:00 horas

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

JORNADA 5ª

Equipo rival:

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

JORNADA 9ª

Equipo rival:

U.D. OLIVA VTNOS.

Página de Inicio | Agenda Semanal | Asociación | Temporada 2019-2020 | Temporada 2020-2021 | -???-


-???- | -???-