-???-

Datos Equipos

Competiciones > Fútbol Veteranos

PINCHA SOBRE CUALQUIER IMAGEN PARA VERLA EN GRANDE O ENLAZAR CON EL WEB SITE

EQUIPO BAR COLOM/BAR JUANIQUITO (TEMPORADA 2018-2019)

 

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Cristian Mariam Patrascu---Tfno.: 699-40-11-03

(DELEGADO): Gregorio Rubio Morata---Tfno.: 659-49-00-07

(DELEGADO): Roberto Perez Calderon--- Tfno.:

(ENTRENADOR): Daniel Costa Pastor---Tfno.: 660-70-58-08

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

polvorilla1@yahoo.es

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

EQUIPO C.D. ECOLATINOS (TEMPORADA 2018-2019)

 

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Carlos Eduardo Ibarguen Diaz---Tfno.: 618-27-25-30

(ENTRENADOR): Francisco Fabricio Tovar Silva---Tfno.:

 

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

 

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

EQUIPO C.D. JAVEA VETERANOS (T. 2018/2019)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(DELEGADO): Rafael Gonzalo Gamo---Tfno.: 655-01-61-31

(ENTRENADOR): Agustin Ponce--- Tfno.:

(SANITARIO): Miguel Francisco Soriano Salines

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

rgonzagamo@hotmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo Municipal de Javea, segun calendario

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

 

Equipo rival:

 
 

EQUIPO C.F. CALPE VETERANOS (T. 2018/2019)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Hernan Gabriel Rodriguez---Tfno.: 669-02-85-54

(VICEPRESIDENTE): Javier Dasi Perez--- Tfno.: 685-69-91-11

(ENTRENADOR): Antonio Ortiz Manchado---Tfno.:

(DELEGADO): Javier Cruz Mazziotta--- Tfno.: 647-78-42-93

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

calpeveteranoscf@gmail.com
jcruzmazziotta@gmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo Municipal de Calpe, 10:30 horas

PAGINA WEB Ó BLOG

www.facebook.com/c.f.calpe.veteranos

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

 

Equipo rival:

 

Equipo rival:

 

EQUIPO COLOMBIANOS F.C. (TEMPORADA 2018-2019)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Orlando Anibal Ocaña Sanabria---Tfno.:

(DELEGADO): Luis Michael Zambrano---Tfno.: 661-09-27-57

(DELEGADO): Alexander Guerrero Correa---Tfno.: 696-10-42-80

(AUXILIAR): Edwin Galvis Perea

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

 

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

EQUIPO DENIA VETERANOS F.C. (T. 2018/2019)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(DELEGADO): Ramon Roelofs---Tfno.: 619-05-27-73

(DELEGADO): Rogelio Jardon Giner---Tfno.: 657-85-11-96

(ENTRENADOR): Jose Rubio Martinez

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

Rroelofs@mnmcostablanca.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

 

Equipo rival:

 

EQUIPO DENIGRES/INMODIFUSION (TEMPORADA 2018-2019)

 

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Jose Luis Flores Ribes---Tfno.: 633-42-68-81

(DELEGADO): Santos Mari Martinez---Tfno.: 696-15-68-89

(ENTRENADOR): Nicasio Millan Espinar

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

azuuldenia@hotmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

EQUIPO JAKARTA/BACAN (T. 2018/2019)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE) Diego Gareñani Carrascal---Tfno.: 696-56-08-34

(DELEGADO) Mauricio Muñoz Baeza---Tfno.: 633-07-23-28

(DELEGADO) Jose Manuel Pineda Bermudo---Tfno.:

(ENTRENADOR) Jose Palao Ferrer---Tfno.: 655-58-20-19

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

pepelanui@hotmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo Municipal de Javea, segun calendario

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

 

Equipo rival:

 

EQUIPO KAMARCA DENIA (T. 2018/2019)

 

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Ruben Ivan Berto Orts--- Tfno.: 651-87-52-90

(DELEGADO): Juan Manuel Arregui Calvo---Tfno.: 680-87-67-71

 

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

juanmacbn@gmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Oliva Nova Golf, 10:15 horas

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

 

Equipo rival:

 

EQUIPO LA CASA DELLA PASTA (TEMPORADA 2018/2019)

 

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Fabio Franchi---Tfno.:

(DELEGADO): Julian Andres Muñoz Giraldo---Tfno.: 676-67-89-46

(DELEGADO): Andres Castejon Berrocal---Tfno.:

(ENTRENADOR): Luis Felipe Cortes Sevillano---Tfno.:

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

kaste07@hotmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo Municipal de Javea, segun calendario

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

 

Equipo rival:

 

EQUIPO LA DOLCE VITA DEL PADRINO (TEMPORADA 2018-2019)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Boris Krasimirov Kovachev---Tfno.: 660-05-46-52

(DELEGADO): Carlos Aniorte Garcia---Tfno.: 655-84-10-82

(ENTRENADOR): Gabriel Fco. Garcia Ceilan---Tfno.:

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

carlos@aniorte.es

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo Municipal de Calpe, 10:30 horas

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

 

Equipo rival:

 
 

Equipo rival:

 

EQUIPO NEUMATICOS DANKOL INTERNACIONAL (TEMPORADA 2018- 2019)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Abelardo Camacho Agudelo---Tfno.: 690-00-15-28

(DELEGADO): Pablo Cesar Torres Barreiro---Tfno.: 635-46-64-40

(DELEGADO): Facundo Nahuel Ugalde Iannuzzi---Tfno.: 654-75-18-08

(ENTRENADOR): Daniel Maximiliano Alvarez---Tfno.: 639-48-60-99

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

pablocesaetorresbareiro79@hotmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

El Rodat o Diego Mena, segun calendario

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

Equipo rival:

 

EQUIPO ONDARA VETERANOS (TEMPORADA 2018-2019)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Juan Femenia Illan---Tfno.: 600-73-07-94

(DELEGADO): Carlos Fornes Carrillo---Tfno.:

(ENTRENADOR): Jose Francisco Pons Company

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

acerma@acerma.es

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Polideportivo Vicente Zaragoza, 10:30 horas

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

 

Equipo rival:

 
 

Equipo rival:

 

EQUIPO U.D. OLIVA VETERANOS (T. 2018/2019)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

 

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Jose M. Martinez Blanquez---Tfno.: 600-40-32-07

(DELEGADO): Jose Manuel Perez Corral---Tfno.: 653-95-52-24

(DELEGADO): Francisco Ibañez Such

(ENTRENADOR): Lorenzo Lopez Serrano

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

manoloman.martinez@hotmail.com

jmperezcorral@gmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo El Morer, 10:15 horas

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

 

Equipo rival:

 

EQUIPO VETERANOS DE PEDREGUER (T. 2018/2019)

ESCUDO

1ª EQUIPACION

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Antonio Fornes Perez---Tfno.: 649-87-07-34

(DELEGADO): Jose Vaquer Sirerol

(ENTRENADOR): Evaristo Ivars Mancheño---Tfno.: 617-36-68-48

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

afornesp@gmail.com
veteranspedreguer@gmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Polideportivo Municipal de Pedreguer, 10:00 horas

EQUIPO VETERANOS GORGOS C.F. (T. 2018/2019)

 

ESCUDO

1ª EQUIPACION

   

SPONSOR

2ª EQUIPACION

RESPONSABLES DEL CLUB

(PRESIDENTE): Alberto Luis Pedro Perez---Tfno.: 680-74-21-77

(DELEGADO): Luis Antonio Signes Fornes---Tfno.: 620-31-25-37

(DELEGADO): Jaume Torres Rosa---Tfno.:

CONTACTO PARA COMUNICACIONES

albertogata22@gmail.com

CAMPO Y HORA DE JUEGO

Campo Municipal Les Costeres, 10:30 Horas

CUPO PARTIDOS APLAZADOS

Equipo rival:

 

Página de Inicio | Agenda Semanal | Asociación | Reglamentos | Competiciones | Noticias | Galería | -???-


-???- | -???-