-???-

Calendario

Temporada 2019-2020

DESCARGA EL CAMPEONATO COMPLETO DE LA LIGA

PRIMERA VUELTA

SEGUNDA VUELTA

JORNADA 1ª

FECHA: 01-SEPTIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

KAMARCA DENIA

VTNOS. PEDREGUER

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

CALPE VTNOS. C.F.

MPAL. XABIA

10:30

TRANSILVANIA ONDARA

REPARAUTO TALLERES DENIA

VTE. ZARAGOZA

10:30

DORIAN GRAY

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

EL RODAT

09:00

DENIGRES/INMODIFUSION

COLOMBIANOS F.C.

EL RODAT

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

ONDARA VTNOS.

EL RODAT

12:00

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

JAKARTA/BACAN

MPAL. CALPE

10:30

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. VERGER

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

BASTA! ACEITE CAZORLA

MPAL. XABIA

09:00

JORNADA 18ª

FECHA: 12-ENERO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

VTNOS. PEDREGUER

KAMARCA DENIA

POL. PEDREGUER

10:00

CALPE VTNOS. C.F.

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

MPAL. CALPE

10:30

REPARAUTO TALLERES DENIA

TRANSILVANIA ONDARA

RODAT O D. MENA

09:00

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

DORIAN GRAY

RODAT O D. MENA

10:30

COLOMBIANOS F.C.

DENIGRES/INMODIFUSION

RODAT O D. MENA

12:00

ONDARA VTNOS.

DENIA VETERANOS F.C.

VTE. ZARAGOZA

10:30

JAKARTA/BACAN

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

C.D. JAVEA VTNOS.

LES COSTERES

10:00

JORNADA 2ª

FECHA: 08-SEPTIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

VTNOS. PEDREGUER

C.D. JAVEA VTNOS.

POL. PEDREGUER

10:00

CALPE VTNOS. C.F.

KAMARCA DENIA

MPAL. CALPE

10:30

REPARAUTO TALLERES DENIA

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

EL RODAT

09:00

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

TRANSILVANIA ONDARA

EL RODAT

10:30

COLOMBIANOS F.C.

DORIAN GRAY

EL RODAT

12:00

ONDARA VTNOS.

DENIGRES/INMODIFUSION

VTE. ZARAGOZA

10:30

JAKARTA/BACAN

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

LES COSTERES

10:00

JORNADA 19ª

FECHA: 19-ENERO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. XABIA

09:00

KAMARCA DENIA

CALPE VTNOS. C.F.

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

REPARAUTO TALLERES DENIA

MPAL. XABIA

10:30

TRANSILVANIA ONDARA

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

VTE. ZARAGOZA

10:30

DORIAN GRAY

COLOMBIANOS F.C.

RODAT O D. MENA

12:00

DENIGRES/INMODIFUSION .

ONDARA VTNOS

RODAT O D. MENA

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

JAKARTA/BACAN

RODAT O D. MENA

09:00

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. CALPE

10:30

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

BASTA! ACEITE CAZORLA

MPAL. EL VERGER

10:30

JORNADA 3

FECHA: 15-SEPTIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

VTNOS. PEDREGUER

CALPE VTNOS. C.F.

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

REPARAUTO TALLERES DENIA

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

MPAL. XABIA

09:00

TRANSILVANIA ONDARA

COLOMBIANOS F.C.

VTE. ZARAGOZA

10:30

DORIAN GRAY

ONDARA VTNOS.

EL RODAT

12:00

DENIGRES/INMODIFUSION

JAKARTA/BACAN

EL RODAT

09:00

DENIA VETERANOS F.C.

U.D. OLIVA VETERANOS

EL RODAT

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

BASTA! ACEITE CAZORLA

MPAL. CALPE

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

MPAL. XABIA

10:30

JORNADA 20ª

FECHA: 26-ENERO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

CALPE VTNOS. C.F.

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. CALPE

10:30

REPARAUTO TALLERES DENIA

KAMARCA DENIA

RODAT O D. MENA

12:00

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

RODAT O D. MENA

09:00

COLOMBIANOS F.C.

TRANSILVANIA ONDARA

RODAT O D. MENA

10:30

ONDARA VTNOS.

DORIAN GRAY

VTE. ZARAGOZA

10:30

JAKARTA/BACAN

DENIGRES/INMODIFUSION

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

DENIA VETERANOS F.C.

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. EL VERGER

10:30

JORNADA 4ª

FECHA: 22-SEPTIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

CALPE VTNOS. C.F.

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

REPARAUTO TALLERES DENIA

VTNOS. PEDREGUER

EL RODAT

12:00

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

KAMARCA DENIA

EL RODAT

09:00

COLOMBIANOS F.C.

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

EL RODAT

10:30

ONDARA VTNOS.

TRANSILVANIA ONDARA

VTE. ZARAGOZA

10:30

JAKARTA/BACAN

DORIAN GRAY

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

DENIGRES/INMODIFUSION

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

DENIA VETERANOS F.C.

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

MPAL. VERGER

10:30

JORNADA 21ª

FECHA: 02-FEBRERO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS

CALPE VTNOS. C.F.

MPAL. XABIA

10:30

VTNOS. PEDREGUER

REPARAUTO TALLERES DENIA

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. XABIA

09:00

TRANSILVANIA ONDARA

ONDARA VTNOS

VTE. ZARAGOZA

10:30

DORIAN GRAY

JAKARTA/BACAN

RODAT O D. MENA

12:00

DENIGRES/INMODIFUSION .

U.D. OLIVA VETERANOS

RODAT O D. MENA

09:00

DENIA VETERANOS F.C.

BASTA! ACEITE CAZORLA

RODAT O D. MENA

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 5

FECHA: 19-SEPTIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

CALPE VTNOS. C.F.

REPARAUTO TALLERES DENIA

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

COLOMBIANOS F.C.

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

ONDARA VTNOS.

MPAL. XABIA

10:30

TRANSILVANIA ONDARA

JAKARTA/BACAN

VTE. ZARAGOZA

10:30

DORIAN GRAY

U.D. OLIVA VETERANOS

RODAT O D. MENA

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

BASTA! ACEITE CAZORLA

RODAT O D. MENA

12:00

DENIA VETERANOS F.C.

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

RODAT O D. MENA

09:00

C.D. JAVEA VTNOS.

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

MPAL. XABIA

09:00

JORNADA 22ª

FECHA: 09-FEBRERO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

REPARAUTO TALLERES DENIA

CALPE VTNOS. C.F.

RODAT O D. MENA

10:30

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

VTNOS. PEDREGUER

RODAT O D. MENA

12:00

COLOMBIANOS F.C.

KAMARCA DENIA

RODAT O D. MENA

09:00

ONDARA VTNOS.

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

VTE. ZARAGOZA

10:30

JAKARTA/BACAN

TRANSILVANIA ONDARA

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

DORIAN GRAY

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

DENIGRES/INMODIFUSION

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. EL VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 6ª

FECHA: 06-OCTUBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

REPARAUTO TALLERES DENIA

C.D. JAVEA VTNOS.

RODAT O D. MENA

10:30

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

CALPE VTNOS. C.F.

RODAT O D. MENA

09:00

COLOMBIANOS F.C.

VTNOS. PEDREGUER

RODAT O D. MENA

12:00

ONDARA VTNOS.

KAMARCA DENIA

VTE. ZARAGOZA

10:30

JAKARTA/BACAN

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

TRANSILVANIA ONDARA

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

DORIAN GRAY

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

DENIGRES/INMODIFUSION

MPAL. VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 23ª

FECHA: 16-FEBRERO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS

REPARAUTO TALLERES DENIA

MPAL. XABIA

09:00

CALPE VTNOS. C.F.

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

COLOMBIANOS F.C.

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

ONDARA VTNOS

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

JAKARTA/BACAN

MPAL. XABIA

10:30

TRANSILVANIA ONDARA

U.D. OLIVA VETERANOS

VTE. ZARAGOZA

10:30

DORIAN GRAY

BASTA! ACEITE CAZORLA

RODAT O D. MENA

09:00

DENIGRES/INMODIFUSION .

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

RODAT O D. MENA

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

RODAT O D. MENA

12:00

JORNADA 7

FECHA: 13-OCTUBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

REPARAUTO TALLERES DENIA

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

RODAT O D. MENA

09:00

CALPE VTNOS. C.F.

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

ONDARA VTNOS.

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

JAKARTA/BACAN

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. XABIA

09:00

TRANSILVANIA ONDARA

BASTA! ACEITE CAZORLA

VTE. ZARAGOZA

10:30

DORIAN GRAY

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

RODAT O D. MENA

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

RODAT O D. MENA

12:00

C.D. JAVEA VTNOS.

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. XABIA

10:30

JORNADA 24ª

FECHA: 23-FEBRERO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

REPARAUTO TALLERES DENIA

RODAT O D. MENA

12:00

COLOMBIANOS F.C.

CALPE VTNOS. C.F.

RODAT O D. MENA

10:30

ONDARA VTNOS.

VTNOS. PEDREGUER

VTE. ZARAGOZA

10:30

JAKARTA/BACAN

KAMARCA DENIA

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

TRANSILVANIA ONDARA

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

DORIAN GRAY

MPAL. EL VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

DENIGRES/INMODIFUSION

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

C.D. JAVEA VTNOS.

RODAT O D. MENA

09:00

JORNADA 8ª

FECHA: 20-OCTUBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

C.D. JAVEA VTNOS.

RODAT O D. MENA

09:00

COLOMBIANOS F.C.

REPARAUTO TALLERES DENIA

RODAT O D. MENA

10:30

ONDARA VTNOS.

CALPE VTNOS. C.F.

VTE. ZARAGOZA

10:30

JAKARTA/BACAN

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

KAMARCA DENIA

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

TRANSILVANIA ONDARA

MPAL. VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

DORIAN GRAY

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

DENIGRES/INMODIFUSION

RODAT O D. MENA

12:00

JORNADA 25ª

FECHA: 01-MARZO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

MPAL. XABIA

10:30

REPARAUTO TALLERES DENIA

COLOMBIANOS F.C.

RODAT O D. MENA

12:00

CALPE VTNOS. C.F.

ONDARA VTNOS

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

JAKARTA/BACAN

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

U.D. OLIVA VETERANOS

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

BASTA! ACEITE CAZORLA

MPAL. XABIA

09:00

TRANSILVANIA ONDARA

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

VTE. ZARAGOZA

10:30

DORIAN GRAY

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

RODAT O D. MENA

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION .

DENIA VETERANOS F.C.

RODAT O D. MENA

09:00

JORNADA 9

FECHA: 27-OCTUBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

COLOMBIANOS F.C.

RODAT O D. MENA

12:00

REPARAUTO TALLERES DENIA

ONDARA VTNOS.

RODAT O D. MENA

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

JAKARTA/BACAN

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

U.D. OLIVA VETERANOS

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

BASTA! ACEITE CAZORLA

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

MPAL. XABIA

10:30

TRANSILVANIA ONDARA

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

VTE. ZARAGOZA

10:30

DORIAN GRAY

DENIA VETERANOS F.C.

RODAT O D. MENA

09:00

C.D. JAVEA VTNOS.

DENIGRES/INMODIFUSION

MPAL. XABIA

09:00

JORNADA 26ª

FECHA: 08-MARZO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

COLOMBIANOS F.C.

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

RODAT O D. MENA

09:00

ONDARA VTNOS.

REPARAUTO TALLERES DENIA

VTE. ZARAGOZA

10:30

JAKARTA/BACAN

CALPE VTNOS. C.F.

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

VTNOS. PEDREGUER

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

KAMARCA DENIA

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

MPAL. EL VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

TRANSILVANIA ONDARA

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

DORIAN GRAY

RODAT O D. MENA

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

C.D. JAVEA VTNOS.

RODAT O D. MENA

12:00

JORNADA 10ª

FECHA: 03-NOVIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

COLOMBIANOS F.C.

C.D. JAVEA VTNOS.

RODAT O D. MENA

09:00

ONDARA VTNOS.

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

VTE. ZARAGOZA

10:30

JAKARTA/BACAN

REPARAUTO TALLERES DENIA

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

CALPE VTNOS. C.F.

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

VTNOS. PEDREGUER

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

KAMARCA DENIA

MPAL. VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

TRANSILVANIA ONDARA

RODAT O D. MENA

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

DORIAN GRAY

RODAT O D. MENA

12:00

JORNADA 27ª

FECHA: 22-MARZO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. XABIA

09:00

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

ONDARA VTNOS

RODAT O D. MENA

09:00

REPARAUTO TALLERES DENIA

JAKARTA/BACAN

RODAT O D. MENA

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

BASTA! ACEITE CAZORLA

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

MPAL. XABIA

10:30

TRANSILVANIA ONDARA

DENIA VETERANOS F.C.

VTE. ZARAGOZA

10:30

DORIAN GRAY

DENIGRES/INMODIFUSION .

RODAT O D. MENA

12:00

JORNADA 11

FECHA: 10-NOVIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

COLOMBIANOS F.C.

ONDARA VTNOS.

RODAT O D. MENA

10:30

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

JAKARTA/BACAN

RODAT O D. MENA

09:00

REPARAUTO TALLERES DENIA

U.D. OLIVA VETERANOS

RODAT O D. MENA

12:00

CALPE VTNOS. C.F.

BASTA! ACEITE CAZORLA

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. XABIA

09:00

TRANSILVANIA ONDARA

DENIGRES/INMODIFUSION

VTE. ZARAGOZA

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

DORIAN GRAY

MPAL. XABIA

10:30

JORNADA 28ª

FECHA: 29-MARZO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

ONDARA VTNOS.

COLOMBIANOS F.C.

VTE. ZARAGOZA

10:30

JAKARTA/BACAN

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

REPARAUTO TALLERES DENIA

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

CALPE VTNOS. C.F.

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. EL VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

KAMARCA DENIA

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

RODAT O D. MENA

12:00

DENIGRES/INMODIFUSION

TRANSILVANIA ONDARA

RODAT O D. MENA

09:00

DORIAN GRAY

C.D. JAVEA VTNOS.

RODAT O D. MENA

10:30

JORNADA 12ª

FECHA: 17-NOVIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

ONDARA VTNOS.

C.D. JAVEA VTNOS.

VTE. ZARAGOZA

10:30

JAKARTA/BACAN

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

REPARAUTO TALLERES DENIA

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

CALPE VTNOS. C.F.

MPAL. VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

KAMARCA DENIA

RODAT O D. MENA

09:00

DENIGRES/INMODIFUSION

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

RODAT O D. MENA

10:30

DORIAN GRAY

TRANSILVANIA ONDARA

RODAT O D. MENA

12:00

JORNADA 29ª

FECHA: 05-ABRIL-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS

ONDARA VTNOS

MPAL. XABIA

10:30

COLOMBIANOS F.C.

JAKARTA/BACAN

RODAT O D. MENA

12:00

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

U.D. OLIVA VETERANOS

RODAT O D. MENA

10:30

REPARAUTO TALLERES DENIA

BASTA! ACEITE CAZORLA

RODAT O D. MENA

09:00

CALPE VTNOS. C.F.

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

DENIA VETERANOS F.C.

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

DENIGRES/INMODIFUSION .

MPAL. XABIA

09:00

TRANSILVANIA ONDARA

DORIAN GRAY

VTE. ZARAGOZA

10:30

JORNADA 13

FECHA: 24-NOVIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

ONDARA VTNOS.

JAKARTA/BACAN

VTE. ZARAGOZA

10:30

COLOMBIANOS F.C.

U.D. OLIVA VETERANOS

RODAT O D. MENA

09:00

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

BASTA! ACEITE CAZORLA

RODAT O D. MENA

10:30

REPARAUTO TALLERES DENIA

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

RODAT O D. MENA

12:00

CALPE VTNOS. C.F.

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

DENIA VETERANOS F.C.

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

DENIGRES/INMODIFUSION

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

DORIAN GRAY

MPAL. XABIA

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

TRANSILVANIA ONDARA

MPAL. XABIA

09:00

JORNADA 30ª

FECHA: 19-ABRIL-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

JAKARTA/BACAN

ONDARA VTNOS.

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

COLOMBIANOS F.C.

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

REPARAUTO TALLERES DENIA

MPAL. EL VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

CALPE VTNOS. C.F.

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

VTNOS. PEDREGUER

RODAT O D. MENA

09:00

DENIGRES/INMODIFUSION

KAMARCA DENIA

RODAT O D. MENA

10:30

DORIAN GRAY

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

RODAT O D. MENA

12:00

TRANSILVANIA ONDARA

C.D. JAVEA VTNOS.

VTE. ZARAGOZA

10:30

JORNADA 14ª

FECHA: 01-DICIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

JAKARTA/BACAN

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. XABIA

10:00

U.D. OLIVA VETERANOS

ONDARA VTNOS.

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

COLOMBIANOS F.C.

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

MPAL. VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

REPARAUTO TALLERES DENIA

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

CALPE VTNOS. C.F.

RODAT O D. MENA

12:00

DENIGRES/INMODIFUSION

VTNOS. PEDREGUER

RODAT O D. MENA

09:00

DORIAN GRAY

KAMARCA DENIA

RODAT O D. MENA

10:30

TRANSILVANIA ONDARA

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

VTE. ZARAGOZA

10:30

JORNADA 31ª

FECHA: 26-ABRIL-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS

JAKARTA/BACAN

MPAL. XABIA

09:00

ONDARA VTNOS

U.D. OLIVA VETERANOS

VTE. ZARAGOZA

10:30

COLOMBIANOS F.C.

BASTA! ACEITE CAZORLA

RODAT O D. MENA

09:00

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

RODAT O D. MENA

12:00

REPARAUTO TALLERES DENIA

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

RODAT O D. MENA

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

DENIGRES/INMODIFUSION .

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

DORIAN GRAY

OLIVA NOVA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

TRANSILVANIA ONDARA

MPAL. XABIA

10:30

JORNADA 15ª

FECHA: 08-DICIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

JAKARTA/BACAN

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. XABIA

10:30

ONDARA VTNOS.

BASTA! ACEITE CAZORLA

VTE. ZARAGOZA

10:30

COLOMBIANOS F.C.

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

RODAT O D. MENA

12:00

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

RODAT O D. MENA

10:30

REPARAUTO TALLERES DENIA

DENIA VETERANOS F.C.

RODAT O D. MENA

09:00

CALPE VTNOS. C.F.

DENIGRES/INMODIFUSION

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

DORIAN GRAY

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

TRANSILVANIA ONDARA

OLIVA NOVA

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

MPAL. XABIA

09:00

JORNADA 32ª

FECHA: 03-MAYO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

U.D. OLIVA VETERANOS

JAKARTA/BACAN

EL MORER

10:15

BASTA! ACEITE CAZORLA

ONDARA VTNOS.

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. EL VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

REPARAUTO TALLERES DENIA

RODAT O D. MENA

12:00

DENIGRES/INMODIFUSION

CALPE VTNOS. C.F.

RODAT O D. MENA

10:30

DORIAN GRAY

VTNOS. PEDREGUER

RODAT O D. MENA

09:00

TRANSILVANIA ONDARA

KAMARCA DENIA

VTE. ZARAGOZA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. XABIA

10:00

JORNADA 16ª

FECHA: 15-DICIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS.

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. XABIA

10:30

BASTA! ACEITE CAZORLA

JAKARTA/BACAN

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

ONDARA VTNOS.

MPAL. VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

RODAT O D. MENA

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

REPARAUTO TALLERES DENIA

RODAT O D. MENA

12:00

DORIAN GRAY

CALPE VTNOS. C.F.

RODAT O D. MENA

09:00

TRANSILVANIA ONDARA

VTNOS. PEDREGUER

VTE. ZARAGOZA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

KAMARCA DENIA

MPAL. XABIA

09:00

JORNADA 33ª

FECHA: 10-MAYO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

U.D. OLIVA VETERANOS

C.D. JAVEA VTNOS

EL MORER

10:15

JAKARTA/BACAN

BASTA! ACEITE CAZORLA

MPAL. XABIA

10:00

ONDARA VTNOS

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

VTE. ZARAGOZA

10:30

COLOMBIANOS F.C.

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

RODAT O D. MENA

10:30

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

DENIA VETERANOS F.C.

RODAT O D. MENA

09:00

REPARAUTO TALLERES DENIA

DENIGRES/INMODIFUSION .

RODAT O D. MENA

12:00

CALPE VTNOS. C.F.

DORIAN GRAY

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

TRANSILVANIA ONDARA

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

OLIVA NOVA

10:30

JORNADA 17ª

FECHA: 22-DICIEMBRE-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

U.D. OLIVA VETERANOS

BASTA! ACEITE CAZORLA

EL MORER

10:15

JAKARTA/BACAN

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

MPAL. XABIA

10:00

ONDARA VTNOS.

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

VTE. ZARAGOZA

10:30

COLOMBIANOS F.C.

DENIA VETERANOS F.C.

RODAT O D. MENA

09:00

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

DENIGRES/INMODIFUSION

RODAT O D. MENA

12:00

REPARAUTO TALLERES DENIA

DORIAN GRAY

RODAT O D. MENA

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

TRANSILVANIA ONDARA

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

POL. PEDREGUER

10:00

KAMARCA DENIA

C.D. JAVEA VTNOS.

OLIVA NOVA

10:30

JORNADA 34ª

FECHA: 17-MAYO-2020

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

BASTA! ACEITE CAZORLA

U.D. OLIVA VETERANOS

LES COSTERES

10:00

FISIOESTEVEZ VTNOS. VERGER

JAKARTA/BACAN

MPAL. EL VERGER

10:30

GRUPO MORENO/AT. CALPE VTNOS.

ONDARA VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

COLOMBIANOS F.C.

RODAT O D. MENA

09:00

DENIGRES/INMODIFUSION

LATINOS NEUMATICOS DANKOL

RODAT O D. MENA

12:00

DORIAN GRAY

REPARAUTO TALLERES DENIA

RODAT O D. MENA

10:30

TRANSILVANIA ONDARA

CALPE VTNOS. C.F.

VTE. ZARAGOZA

10:30

INMOBILIARIA JAVEA HOUSE

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. XABIA

09:00

C.D. JAVEA VTNOS.

KAMARCA DENIA

MPAL. XABIA

10:30

Página de Inicio | Agenda Semanal | Asociación | Temporada 2019-2020 | Temporada 2020-2021 | -???-


-???- | -???-