-???-

Calendario - 2ª Fase

Competiciones > Fútbol Veteranos > Calendario T. 17/18

CALENDARIOS DE LA SEGUNDA FASE "FUTBOL VETERANOS"

Descargalos pinchando en el icono correspondiente.

"GRUPO POR EL TITULO"

"GRUPO CONSOLACION"

JORNADA 1ª (2ª-FASE)

FECHA: 04-MARZO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

JAKARTA/BACAN

CONST. RICARDO MAÑAS

MPAL. XABIA

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

DENIA VTNOS. F.C

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

U.D. OLIVA VTNOS.

POL. PEDREGUER

10:00

ONDARA VETERANOS

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

VTE. ZARAGOZA

10:30

DESCANSA

KAMARCA DENIA

JORNADA 1ª (2ª-FASE)

FECHA: 04-MARZO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

MPAL. XABIA

09:00

COLOMBIANOS F.C.

RACO DE BACO/BAR CAÇADORS

EL RODAT

11:30

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

C.D. ECOLATINOS

EL RODAT

10:00

VTNOS. TEULADA MORAIRA

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

RIC. BENAVENTE

10:00

DESCANSA

LA CASADE LLA PASTA

JORNADA 2ª (2ª-FASE)

FECHA: 11-MARZO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

CALPE VTNOS. C.F.

CONST. RICARDO MAÑAS

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VTNOS. F.C

U.D. OLIVA VTNOS.

EL RODAT

10:30

ONDARA VETERANOS

VTNOS. PEDREGUER

VTE. ZARAGOZA

10:30

KAMARCA DENIA

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

OLIVA NOVA

10:15

DESCANSA

JAKARTA/BACAN

JORNADA 2ª (2ª-FASE)

FECHA: 11-MARZO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

RACO DE BACO/BAR CAÇADORS

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

CERVANTES

10:00

COLOMBIANOS F.C.

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

EL RODAT

12:00

C.D. ECOLATINOS

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

EL RODAT

09:00

LA CASADE LLA PASTA

VTNOS. TEULADA MORAIRA

MPAL. XABIA

10:00

DESCANSA

C.D. JAVEA VTNOS.

JORNADA 3ª (2ª-FASE)

FECHA: 25-MARZO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

JAKARTA/BACAN

CALPE VTNOS. C.F.

MPAL. XABIA

10:30

CONST. RICARDO MAÑAS

U.D. OLIVA VTNOS.

EL RODAT

10:30

ONDARA VETERANOS

DENIA VTNOS. F.C

VTE. ZARAGOZA

10:30

KAMARCA DENIA

VTNOS. PEDREGUER

OLIVA NOVA

10:15

DESCANSA

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

JORNADA 3ª (2ª-FASE)

FECHA: 25-MARZO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS.

RACO DE BACO/BAR CAÇADORS

MPAL. XABIA

09:00

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL RODAT

12:00

COLOMBIANOS F.C.

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

EL RODAT

09:00

LA CASADE LLA PASTA

C.D. ECOLATINOS

MPAL. XABIA

12:00

DESCANSA

VTNOS. TEULADA MORAIRA

JORNADA 4ª (2ª-FASE)

FECHA: 08-ABRIL-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

U.D. OLIVA VTNOS.

JAKARTA/BACAN

EL MORER

10:15

ONDARA VETERANOS

CONST. RICARDO MAÑAS

VTE. ZARAGOZA

10:30

KAMARCA DENIA

DENIA VTNOS. F.C

OLIVA NOVA

10:15

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

VTNOS. PEDREGUER

LES COSTERES

10:30

DESCANSA

CALPE VTNOS. C.F.

JORNADA 4ª (2ª-FASE)

FECHA: 08-ABRIL-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

C.D. JAVEA VTNOS.

EL RODAT

09:00

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL RODAT

10:30

LA CASADE LLA PASTA

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. XABIA

10:00

C.D. ECOLATINOS

VTNOS. TEULADA MORAIRA

EL RODAT

12:00

DESCANSA

RACO DE BACO/BAR CAÇADORS

JORNADA 5ª (2ª-FASE)

FECHA: 15-ABRIL-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

U.D. OLIVA VTNOS.

CALPE VTNOS. C.F.

EL MORER

10:15

JAKARTA/BACAN

ONDARA VETERANOS

MPAL. XABIA

10:30

KAMARCA DENIA

CONST. RICARDO MAÑAS

OLIVA NOVA

10:15

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

DENIA VTNOS. F.C

LES COSTERES

10:30

DESCANSA

VTNOS. PEDREGUER

JORNADA 5ª (2ª-FASE)

FECHA: 15-ABRIL-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

RACO DE BACO/BAR CAÇADORS

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

CERVANTES

10:00

C.D. JAVEA VTNOS.

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

MPAL. XABIA

09:00

LA CASADE LLA PASTA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

MPAL. XABIA

12:00

VTNOS. TEULADA MORAIRA

COLOMBIANOS F.C.

RIC. BENAVENTE

10:00

DESCANSA

C.D. ECOLATINOS

JORNADA 6ª (2ª-FASE)

FECHA: 29-ABRIL-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

CALPE VTNOS. C.F.

ONDARA VETERANOS

MPAL. CALPE

10:30

JAKARTA/BACAN

KAMARCA DENIA

MPAL. XABIA

10:30

CONST. RICARDO MAÑAS

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

EL RODAT

10:30

DENIA VTNOS. F.C

VTNOS. PEDREGUER

EL RODAT

12:00

DESCANSA

U.D. OLIVA VTNOS.

JORNADA 6ª (2ª-FASE)

FECHA: 29-ABRIL-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

RACO DE BACO/BAR CAÇADORS

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

CERVANTES

10:00

LA CASADE LLA PASTA

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. XABIA

09:00

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

VTNOS. TEULADA MORAIRA

MPAL. CALPE

09:00

C.D. ECOLATINOS

COLOMBIANOS F.C.

EL RODAT

09:00

DESCANSA

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

JORNADA 7ª (2ª-FASE)

FECHA: 06-MAYO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

U.D. OLIVA VTNOS.

ONDARA VETERANOS

EL MORER

10:15

CALPE VTNOS. C.F.

KAMARCA DENIA

MPAL. CALPE

10:30

JAKARTA/BACAN

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

MPAL. XABIA

10:30

CONST. RICARDO MAÑAS

VTNOS. PEDREGUER

EL RODAT

10:30

DESCANSA

DENIA VTNOS. F.C

JORNADA 7ª (2ª-FASE)

FECHA: 06-MAYO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

EL RODAT

09:00

LA CASADE LLA PASTA

RACO DE BACO/BAR CAÇADORS

MPAL. XABIA

12:00

C.D. JAVEA VTNOS.

VTNOS. TEULADA MORAIRA

MPAL. XABIA

09:00

C.D. ECOLATINOS

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL RODAT

12:00

DESCANSA

COLOMBIANOS F.C.

JORNADA 8ª (2ª-FASE)

FECHA: 20-MAYO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

U.D. OLIVA VTNOS.

KAMARCA DENIA

EL MORER

10:15

CALPE VTNOS. C.F.

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

JAKARTA/BACAN

POL. PEDREGUER

10:00

CONST. RICARDO MAÑAS

DENIA VTNOS. F.C

EL RODAT

10:30

DESCANSA

ONDARA VETERANOS

JORNADA 8ª (2ª-FASE)

FECHA: 20-MAYO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

LA CASADE LLA PASTA

EL RODAT

12:00

VTNOS. TEULADA MORAIRA

RACO DE BACO/BAR CAÇADORS

RIC. BENAVENTE

10:00

C.D. ECOLATINOS

C.D. JAVEA VTNOS.

EL RODAT

09:00

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. CALPE

09:00

DESCANSA

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

JORNADA 9ª (2ª-FASE)

FECHA: 27-MAYO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

KAMARCA DENIA

ONDARA VETERANOS

OLIVA NOVA

10:15

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

U.D. OLIVA VTNOS.

LES COSTERES

10:30

VTNOS. PEDREGUER

CALPE VTNOS. C.F.

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VTNOS. F.C

JAKARTA/BACAN

EL RODAT

10:30

DESCANSA

CONST. RICARDO MAÑAS

JORNADA 9ª (2ª-FASE)

FECHA: 27-MAYO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

LA CASADE LLA PASTA

EL RODAT

09:00

VTNOS. TEULADA MORAIRA

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

RIC. BENAVENTE

12:00

C.D. ECOLATINOS

RACO DE BACO/BAR CAÇADORS

EL RODAT

12:00

C.D. JAVEA VTNOS.

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. XABIA

10:00

DESCANSA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

Página de Inicio | Agenda Semanal | Asociación | Reglamentos | Competiciones | Noticias | Galería | -???-


-???-


-???- | -???-