-???-

Calendario - 1ª Fase

Competiciones > Fútbol Veteranos > Calendario T. 17/18

DESCARGA EL CAMPEONATO COMPLETO DE LA PRIMERA FASE

JORNADA 1ª

FECHA: 10-SEPTIEMBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

VTNOS. TEULADA MORAIRA

ONDARA VTNOS.

RIC. BENAVENTE

10:00

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

U.D. OLIVA VETERANOS

EL RODAT

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

CONST. RICARDO MAÑAS

MPAL. XABIA

09:00

KAMARCA DENIA

COLOMBIANOS F.C.

OLIVA NOVA

10:15

C.D. ECOLATINOS

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

EL RODAT

12:00

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

JAKARTA/BACAN

EL RODAT

09:00

LA CASA DELLA PASTA

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. XABIA

10:30

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

CALPE VTNOS. C.F.

CERVANTES

10:00

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. CALPE

11:00

JORNADA 2ª

FECHA: 17-SEPTIEMBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

ONDARA VTNOS.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

VTNOS. TEULADA MORAIRA

EL MORER

10:15

CONST. RICARDO MAÑAS

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

EL RODAT

10:30

COLOMBIANOS F.C.

C.D. JAVEA VTNOS.

EL RODAT

12:00

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

KAMARCA DENIA

LES COSTERES

10:30

JAKARTA/BACAN

C.D. ECOLATINOS

MPAL. XABIA

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

EL RODAT

09:00

CALPE VTNOS. C.F.

LA CASA DELLA PASTA

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

POL. PEDREGUER

10:00

JORNADA 3ª

FECHA: 24-SEPTIEMBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

ONDARA VTNOS.

U.D. OLIVA VETERANOS

VTE. ZARAGOZA

10:30

VTNOS. TEULADA MORAIRA

CONST. RICARDO MAÑAS

RIC. BENAVENTE

10:00

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

COLOMBIANOS F.C.

EL RODAT

12:00

C.D. JAVEA VTNOS.

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

MPAL. XABIA

10:30

KAMARCA DENIA

JAKARTA/BACAN

OLIVA NOVA

10:15

C.D. ECOLATINOS

DENIA VETERANOS F.C.

EL RODAT

10:30

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

CALPE VTNOS. C.F.

EL RODAT

09:00

LA CASA DELLA PASTA

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. XABIA

09:00

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 4ª

FECHA: 01-OCTUBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

U.D. OLIVA VETERANOS

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL MORER

10:15

CONST. RICARDO MAÑAS

ONDARA VTNOS.

EL RODAT

09:00

COLOMBIANOS F.C.

VTNOS. TEULADA MORAIRA

EL RODAT

10:30

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

LES COSTERES

10:30

JAKARTA/BACAN

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. XABIA

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

KAMARCA DENIA

EL RODAT

12:00

CALPE VTNOS. C.F.

C.D. ECOLATINOS

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

POL. PEDREGUER

10:00

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

LA CASA DELLA PASTA

CERVANTES

10:00

JORNADA 5ª

FECHA: 15-OCTUBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

U.D. OLIVA VETERANOS

CONST. RICARDO MAÑAS

EL MORER

10:15

ONDARA VTNOS.

COLOMBIANOS F.C.

VTE. ZARAGOZA

10:30

VTNOS. TEULADA MORAIRA

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

RIC. BENAVENTE

10:00

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

JAKARTA/BACAN

EL RODAT

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. XABIA

10:00

KAMARCA DENIA

CALPE VTNOS. C.F.

OLIVA NOVA

10:15

C.D. ECOLATINOS

VTNOS. PEDREGUER

EL RODAT

12:00

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

EL RODAT

09:00

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

LA CASA DELLA PASTA

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 6ª

FECHA: 22-OCTUBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

CONST. RICARDO MAÑAS

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL RODAT

12:00

COLOMBIANOS F.C.

U.D. OLIVA VETERANOS

EL RODAT

09:00

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

ONDARA VTNOS.

LES COSTERES

10:30

JAKARTA/BACAN

VTNOS. TEULADA MORAIRA

MPAL. XABIA

09:00

DENIA VETERANOS F.C.

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

EL RODAT

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

KAMARCA DENIA

POL. PEDREGUER

10:00

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

C.D. ECOLATINOS

CERVANTES

10:00

LA CASA DELLA PASTA

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

MPAL. XABIA

10:30

JORNADA 7ª

FECHA: 29-OCTUBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

CONST. RICARDO MAÑAS

COLOMBIANOS F.C.

EL RODAT

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

EL MORER

10:15

ONDARA VTNOS.

JAKARTA/BACAN

VTE. ZARAGOZA

10:30

VTNOS. TEULADA MORAIRA

DENIA VETERANOS F.C.

RIC. BENAVENTE

10:00

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

CALPE VTNOS. C.F.

EL RODAT

09:00

C.D. JAVEA VTNOS.

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. XABIA

10:00

KAMARCA DENIA

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

OLIVA NOVA

10:15

C.D. ECOLATINOS

LA CASA DELLA PASTA

EL RODAT

12:00

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 8ª

FECHA: 05-NOVIEMBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

COLOMBIANOS F.C.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL RODAT

10:30

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

CONST. RICARDO MAÑAS

LES COSTERES

10:30

JAKARTA/BACAN

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. XABIA

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

ONDARA VTNOS.

EL RODAT

12:00

CALPE VTNOS. C.F.

VTNOS. TEULADA MORAIRA

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

POL. PEDREGUER

10:00

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

C.D. JAVEA VTNOS

CERVANTES

10:00

LA CASA DELLA PASTA

KAMARCA DENIA

MPAL. XABIA

09:00

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

C.D. ECOLATINOS

EL RODAT

09:00

JORNADA 9ª

FECHA: 12-NOVIEMBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

COLOMBIANOS F.C.

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

EL RODAT

09:00

CONST. RICARDO MAÑAS

JAKARTA/BACAN

EL RODAT

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

DENIA VETERANOS F.C.

EL MORER

10:15

ONDARA VTNOS.

CALPE VTNOS. C.F.

VTE. ZARAGOZA

10:30

VTNOS. TEULADA MORAIRA

VTNOS. PEDREGUER

RIC. BENAVENTE

10:00

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

EL RODAT

12:00

C.D. JAVEA VTNOS.

LA CASA DELLA PASTA

MPAL. XABIA

10:00

KAMARCA DENIA

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

OLIVA NOVA

10:15

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

C.D. ECOLATINOS

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 10ª

FECHA: 19-NOVIEMBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

LES COSTERES

10:30

JAKARTA/BACAN

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. XABIA

09:00

DENIA VETERANOS F.C.

CONST. RICARDO MAÑAS

EL RODAT

12:00

CALPE VTNOS. C.F.

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

ONDARA VTNOS.

POL. PEDREGUER

10:00

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

VTNOS. TEULADA MORAIRA

CERVANTES

10:00

LA CASA DELLA PASTA

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

MPAL. XABIA

10:30

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

C.D. JAVEA VTNOS

EL RODAT

09:00

C.D. ECOLATINOS

KAMARCA DENIA

EL RODAT

10:30

JORNADA 11ª

FECHA: 26-NOVIEMBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

JAKARTA/BACAN

LES COSTERES

10:30

COLOMBIANOS F.C.

DENIA VETERANOS F.C.

EL RODAT

10:30

CONST. RICARDO MAÑAS

CALPE VTNOS. C.F.

EL RODAT

12:00

U.D. OLIVA VETERANOS

VTNOS. PEDREGUER

EL MORER

10:15

ONDARA VTNOS.

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

VTE. ZARAGOZA

10:30

VTNOS. TEULADA MORAIRA

LA CASA DELLA PASTA

RIC. BENAVENTE

10:00

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

EL RODAT

09:00

C.D. JAVEA VTNOS.

C.D. ECOLATINOS

MPAL. XABIA

10:00

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

KAMARCA DENIA

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 12ª

FECHA: 03-DICIEMBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

JAKARTA/BACAN

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

MPAL. XABIA

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

EL RODAT

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

CONST. RICARDO MAÑAS

POL. PEDREGUER

10:00

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

U.D. OLIVA VETERANOS

CERVANTES

10:00

LA CASA DELLA PASTA

ONDARA VTNOS.

MPAL. XABIA

09:00

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

VTNOS. TEULADA MORAIRA

EL RODAT

09:00

C.D. ECOLATINOS

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

EL RODAT

12:00

KAMARCA DENIA

C.D. JAVEA VTNOS

OLIVA NOVA

10:15

JORNADA 13ª

FECHA: 17-DICIEMBRE-2017

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

JAKARTA/BACAN

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. XABIA

10:00

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

CALPE VTNOS. C.F.

LES COSTERES

10:30

COLOMBIANOS F.C.

VTNOS. PEDREGUER

EL RODAT

12:00

CONST. RICARDO MAÑAS

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

EL RODAT

09:00

U.D. OLIVA VETERANOS

LA CASA DELLA PASTA

EL MORER

10:15

ONDARA VTNOS.

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

VTE. ZARAGOZA

10:30

VTNOS. TEULADA MORAIRA

C.D. ECOLATINOS

RIC. BENAVENTE

10:00

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

KAMARCA DENIA

EL RODAT

10:30

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 14ª

FECHA: 14-ENERO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

DENIA VETERANOS F.C.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL RODAT

12:00

CALPE VTNOS. C.F.

JAKARTA/BACAN

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

POL. PEDREGUER

10:00

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

COLOMBIANOS F.C.

CERVANTES

10:00

LA CASA DELLA PASTA

CONST. RICARDO MAÑAS

MPAL. XABIA

10:30

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

U.D. OLIVA VETERANOS

EL RODAT

09:00

C.D. ECOLATINOS

ONDARA VTNOS.

EL RODAT

10:30

KAMARCA DENIA

VTNOS. TEULADA MORAIRA

OLIVA NOVA

10:15

C.D. JAVEA VTNOS

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

MPAL. XABIA

09:00

JORNADA 15ª

FECHA: 21-ENERO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

DENIA VETERANOS F.C.

CALPE VTNOS. C.F.

EL RODAT

09:00

JAKARTA/BACAN

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. XABIA

10:00

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

LES COSTERES

10:30

COLOMBIANOS F.C.

LA CASA DELLA PASTA

EL RODAT

12:00

CONST. RICARDO MAÑAS

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

EL RODAT

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

C.D. ECOLATINOS

EL MORER

10:15

ONDARA VTNOS.

KAMARCA DENIA

VTE. ZARAGOZA

10:30

VTNOS. TEULADA MORAIRA

C.D. JAVEA VTNOS.

RIC. BENAVENTE

10:00

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 16ª

FECHA: 28-ENERO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

CALPE VTNOS. C.F.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

DENIA VETERANOS F.C.

POL. PEDREGUER

10:00

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

JAKARTA/BACAN

CERVANTES

10:00

LA CASA DELLA PASTA

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

MPAL. XABIA

09:00

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

COLOMBIANOS F.C.

EL RODAT

09:00

C.D. ECOLATINOS

CONST. RICARDO MAÑAS

EL RODAT

10:30

KAMARCA DENIA

U.D. OLIVA VETERANOS

OLIVA NOVA

10:15

C.D. JAVEA VTNOS

ONDARA VTNOS.

MPAL. XABIA

10:30

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

VTNOS. TEULADA MORAIRA

EL RODAT

12:00

JORNADA 17ª

FECHA: 04-FEBRERO-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

CALPE VTNOS. C.F.

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. CALPE

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

RACO DE BACO/ B. CAÇADORS

EL RODAT

10:30

JAKARTA/BACAN

LA CASA DELLA PASTA

MPAL. XABIA

10:00

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

LES COSTERES

10:30

COLOMBIANOS F.C.

C.D. ECOLATINOS

EL RODAT

09:00

CONST. RICARDO MAÑAS

KAMARCA DENIA

EL RODAT

12:00

U.D. OLIVA VETERANOS

C.D. JAVEA VTNOS.

EL MORER

10:15

ONDARA VTNOS.

FOLIXA ASADOR SIDRERIA

VTE. ZARAGOZA

10:30

VTNOS. TEULADA MORAIRA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

RIC. BENAVENTE

10:00

Página de Inicio | Agenda Semanal | Asociación | Reglamentos | Competiciones | Noticias | Galería | -???-


-???- | -???-