-???-

Calendario

Competiciones > Fútbol Veteranos > Calendario T. 18/19

DESCARGA EL CAMPEONATO COMPLETO DE LA PRIMERA FASE

PRIMERA VUELTA

SEGUNDA VUELTA

JORNADA 1ª

FECHA: 09-SEPTIEMBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

ONDARA VTNOS.

C.D. ECOLATINOS

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

C.D. JAVEA VTNOS.

EL MORER

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

COLOMBIANOS F.C.

EL RODAT

09:00

KAMARCA DENIA

LA CASA DELLA PASTA

OLIVA NOVA

10:15

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

DENIGRES/INMODIFUSION

EL RODAT

12:00

JAKARTA/BACAN

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

MPAL. XABIA

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

CALPE VTNOS. C.F.

EL RODAT

10:30

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 16ª

FECHA: 27-ENERO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. ECOLATINOS

ONDARA VTNOS.

EL RODAT

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. XABIA

09:00

COLOMBIANOS F.C.

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

EL RODAT

09:00

LA CASA DELLA PASTA

KAMARCA DENIA

MPAL. XABIA

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

EL RODAT

12:00

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

JAKARTA/BACAN

LES COSTERES

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

POL. PEDREGUER

10:00

JORNADA 2ª

FECHA: 16-SEPTIEMBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. ECOLATINOS

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL RODAT

12:00

C.D. JAVEA VTNOS.

ONDARA VTNOS.

MPAL. XABIA

09:00

COLOMBIANOS F.C.

U.D. OLIVA VETERANOS

EL RODAT

09:00

LA CASA DELLA PASTA

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

MPAL. XABIA

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

KAMARCA DENIA

EL RODAT

10:30

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

LES COSTERES

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

JAKARTA/BACAN

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

DENIA VETERANOS F.C.

POL. PEDREGUER

10:00

JORNADA 17ª

FECHA: 03-FEBRERO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

C.D. ECOLATINOS

MPAL. CALPE

10:30

ONDARA VTNOS.

C.D. JAVEA VTNOS.

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

COLOMBIANOS F.C.

EL MORER

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

LA CASA DELLA PASTA

EL RODAT

09:00

KAMARCA DENIA

DENIGRES/INMODIFUSION

OLIVA NOVA

10:15

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

EL RODAT

10:30

JAKARTA/BACAN

CALPE VTNOS. C.F.

MPAL. XABIA

10:30

DENIA VETERANOS F.C.

VTNOS. PEDREGUER

EL RODAT

12:00

JORNADA 3ª

FECHA: 23-SEPTIEMBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. ECOLATINOS

C.D. JAVEA VTNOS.

EL RODAT

12:00

ONDARA VTNOS.

COLOMBIANOS F.C.

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

LA CASA DELLA PASTA

EL MORER

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

DENIGRES/INMODIFUSION

EL RODAT

09:00

KAMARCA DENIA

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

OLIVA NOVA

10:15

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

CALPE VTNOS. C.F.

EL RODAT

10:30

JAKARTA/BACAN

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. XABIA

10:00

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 18ª

FECHA: 10-FEBRERO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS.

C.D. ECOLATINOS

MPAL. XABIA

09:00

COLOMBIANOS F.C.

ONDARA VTNOS.

EL RODAT

12:00

LA CASA DELLA PASTA

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. XABIA

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

EL RODAT

09:00

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

KAMARCA DENIA

LES COSTERES

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

JAKARTA/BACAN

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL RODAT

10:30

JORNADA 4ª

FECHA: 30-SEPTIEMBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

MPAL. XABIA

10:30

COLOMBIANOS F.C.

C.D. ECOLATINOS

EL RODAT

10:30

LA CASA DELLA PASTA

ONDARA VTNOS.

MPAL. XABIA

09:00

DENIGRES/INMODIFUSION

U.D. OLIVA VETERANOS

EL RODAT

09:00

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

LES COSTERES

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

KAMARCA DENIA

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

JAKARTA/BACAN

EL RODAT

12:00

JORNADA 19ª

FECHA: 17-FEBRERO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

C.D. ECOLATINOS

COLOMBIANOS F.C.

EL RODAT

09:00

ONDARA VTNOS.

LA CASA DELLA PASTA

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

DENIGRES/INMODIFUSION

EL MORER

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

EL RODAT

10:30

KAMARCA DENIA

CALPE VTNOS. C.F.

OLIVA NOVA

10:15

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

VTNOS. PEDREGUER

EL RODAT

12:00

JAKARTA/BACAN

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. XABIA

10:30

JORNADA 5ª

FECHA: 07-OCTUBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

C.D. JAVEA VTNOS.

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. XABIA

10:00

C.D. ECOLATINOS

LA CASA DELLA PASTA

EL RODAT

09:00

ONDARA VTNOS.

DENIGRES/INMODIFUSION

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

EL MORER

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

CALPE VTNOS. C.F.

EL RODAT

10:30

KAMARCA DENIA

VTNOS. PEDREGUER

OLIVA NOVA

10:15

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

DENIA VETERANOS F.C.

EL RODAT

12:00

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

JAKARTA/BACAN

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 20ª

FECHA: 24-FEBRERO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

COLOMBIANOS F.C.

C.D. JAVEA VTNOS.

EL RODAT

12:00

LA CASA DELLA PASTA

C.D. ECOLATINOS

MPAL. XABIA

09:00

DENIGRES/INMODIFUSION

ONDARA VTNOS.

EL RODAT

10:30

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

U.D. OLIVA VETERANOS

LES COSTERES

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

KAMARCA DENIA

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

EL RODAT

09:00

JAKARTA/BACAN

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

MPAL. XABIA

10:30

JORNADA 6ª

FECHA: 21-OCTUBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

COLOMBIANOS F.C.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL RODAT

10:30

LA CASA DELLA PASTA

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. XABIA

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

C.D. ECOLATINOS

EL RODAT

12:00

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

ONDARA VTNOS.

LES COSTERES

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

KAMARCA DENIA

EL RODAT

09:00

JAKARTA/BACAN

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

MPAL. XABIA

09:00

JORNADA 21ª

FECHA: 03-MARZO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. CALPE

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

LA CASA DELLA PASTA

MPAL. XABIA

10:30

C.D. ECOLATINOS

DENIGRES/INMODIFUSION

EL RODAT

12:00

ONDARA VTNOS.

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

CALPE VTNOS. C.F.

EL MORER

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

VTNOS. PEDREGUER

EL RODAT

09:00

KAMARCA DENIA

DENIA VETERANOS F.C.

OLIVA NOVA

10:15

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

JAKARTA/BACAN

EL RODAT

10:30

JORNADA 7ª

FECHA: 28-OCTUBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

COLOMBIANOS F.C.

LA CASA DELLA PASTA

EL RODAT

12:00

C.D. JAVEA VTNOS.

DENIGRES/INMODIFUSION

MPAL. XABIA

10:30

C.D. ECOLATINOS

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

EL RODAT

10:30

ONDARA VTNOS.

CALPE VTNOS. C.F.

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

VTNOS. PEDREGUER

EL MORER

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

DENIA VETERANOS F.C.

EL RODAT

09:00

KAMARCA DENIA

JAKARTA/BACAN

OLIVA NOVA

10:15

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 22ª

FECHA: 10-MARZO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LA CASA DELLA PASTA

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. XABIA

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

C.D. JAVEA VTNOS.

EL RODAT

12:00

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

C.D. ECOLATINOS

LES COSTERES

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

ONDARA VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

U.D. OLIVA VETERANOS

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

EL RODAT

09:00

JAKARTA/BACAN

KAMARCA DENIA

MPAL. XABIA

09:00

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL RODAT

10:30

JORNADA 8ª

FECHA: 04-NOVIEMBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LA CASA DELLA PASTA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

MPAL. XABIA

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

COLOMBIANOS F.C.

EL RODAT

12:00

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

C.D. JAVEA VTNOS.

LES COSTERES

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

C.D. ECOLATINOS

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

ONDARA VTNOS.

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

U.D. OLIVA VETERANOS

EL RODAT

10:30

JAKARTA/BACAN

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

MPAL. XABIA

09:00

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

KAMARCA DENIA

EL RODAT

09:00

JORNADA 23ª

FECHA: 24-MARZO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

LA CASA DELLA PASTA

MPAL. CALPE

10:30

COLOMBIANOS F.C.

DENIGRES/INMODIFUSION

EL RODAT

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

MPAL. XABIA

10:30

C.D. ECOLATINOS

CALPE VTNOS. C.F.

EL RODAT

12:00

ONDARA VTNOS.

VTNOS. PEDREGUER

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

DENIA VETERANOS F.C.

EL MORER

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

JAKARTA/BACAN

EL RODAT

09:00

KAMARCA DENIA

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

OLIVA NOVA

10:15

JORNADA 9ª

FECHA: 11-NOVIEMBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LA CASA DELLA PASTA

DENIGRES/INMODIFUSION

MPAL. XABIA

09:00

COLOMBIANOS F.C.

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

EL RODAT

12:00

C.D. JAVEA VTNOS.

CALPE VTNOS. C.F.

MPAL. XABIA

10:30

C.D. ECOLATINOS

VTNOS. PEDREGUER

EL RODAT

10:30

ONDARA VTNOS.

DENIA VETERANOS F.C.

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

JAKARTA/BACAN

EL MORER

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

EL RODAT

09:00

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

KAMARCA DENIA

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 24ª

FECHA: 31-MARZO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

DENIGRES/INMODIFUSION

LA CASA DELLA PASTA

EL RODAT

10:30

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

COLOMBIANOS F.C.

LES COSTERES

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

C.D. ECOLATINOS

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

ONDARA VTNOS.

EL RODAT

12:00

JAKARTA/BACAN

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. XABIA

10:00

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

EL RODAT

09:00

KAMARCA DENIA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

OLIVA NOVA

10:15

JORNADA 10ª

FECHA: 18-NOVIEMBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

DENIGRES/INMODIFUSION

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL RODAT

10:30

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

LA CASA DELLA PASTA

LES COSTERES

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

C.D. JAVEA VTNOS.

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

C.D. ECOLATINOS

EL RODAT

09:00

JAKARTA/BACAN

ONDARA VTNOS.

MPAL. XABIA

10:00

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

U.D. OLIVA VETERANOS

EL RODAT

12:00

KAMARCA DENIA

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

OLIVA NOVA

10:15

JORNADA 25ª

FECHA: 07-ABRIL-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

DENIGRES/INMODIFUSION

MPAL. CALPE

10:30

LA CASA DELLA PASTA

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

MPAL. XABIA

10:30

COLOMBIANOS F.C.

CALPE VTNOS. C.F.

EL RODAT

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. XABIA

09:00

C.D. ECOLATINOS

DENIA VETERANOS F.C.

EL RODAT

12:00

ONDARA VTNOS.

JAKARTA/BACAN

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

EL MORER

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

KAMARCA DENIA

EL RODAT

09:00

JORNADA 11ª

FECHA: 25-NOVIEMBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

DENIGRES/INMODIFUSION

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

EL RODAT

12:00

LA CASA DELLA PASTA

CALPE VTNOS. C.F.

MPAL. XABIA

10:30

COLOMBIANOS F.C.

VTNOS. PEDREGUER

EL RODAT

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. XABIA

09:00

C.D. ECOLATINOS

JAKARTA/BACAN

EL RODAT

09:00

ONDARA VTNOS.

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

KAMARCA DENIA

EL MORER

10:15

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 26ª

FECHA: 14-ABRIL-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

DENIGRES/INMODIFUSION

LES COSTERES

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

LA CASA DELLA PASTA

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

COLOMBIANOS F.C.

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

C.D. JAVEA VTNOS.

EL RODAT

09:00

JAKARTA/BACAN

C.D. ECOLATINOS

MPAL. XABIA

10:30

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

ONDARA VTNOS.

EL RODAT

12:00

KAMARCA DENIA

U.D. OLIVA VETERANOS

OLIVA NOVA

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL RODAT

10:30

JORNADA 12ª

FECHA: 02-DICIEMBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

LES COSTERES

10:30

CALPE VTNOS. C.F.

DENIGRES/INMODIFUSION

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

LA CASA DELLA PASTA

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

COLOMBIANOS F.C.

EL RODAT

12:00

JAKARTA/BACAN

C.D. JAVEA VTNOS.

MPAL. XABIA

10:30

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

C.D. ECOLATINOS

EL RODAT

10:30

KAMARCA DENIA

ONDARA VTNOS.

OLIVA NOVA

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

U.D. OLIVA VETERANOS

EL RODAT

09:00

JORNADA 27ª

FECHA: 28-ABRIL-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

CALPE VTNOS. C.F.

EL RODAT

10:30

LA CASA DELLA PASTA

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. XABIA

10:30

COLOMBIANOS F.C.

DENIA VETERANOS F.C.

EL RODAT

09:00

C.D. JAVEA VTNOS.

JAKARTA/BACAN

MPAL. XABIA

09:00

C.D. ECOLATINOS

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

EL RODAT

12:00

ONDARA VTNOS.

KAMARCA DENIA

VTE. ZARAGOZA

10:30

U.D. OLIVA VETERANOS

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

EL MORER

10:15

JORNADA 13ª

FECHA: 16-DICIEMBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

CALPE VTNOS. C.F.

LES COSTERES

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

VTNOS. PEDREGUER

EL RODAT

09:00

LA CASA DELLA PASTA

DENIA VETERANOS F.C.

MPAL. XABIA

09:00

COLOMBIANOS F.C.

JAKARTA/BACAN

EL RODAT

12:00

C.D. JAVEA VTNOS.

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

MPAL. XABIA

10:30

C.D. ECOLATINOS

KAMARCA DENIA

EL RODAT

10:30

ONDARA VTNOS.

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

VTE. ZARAGOZA

10:30

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

U.D. OLIVA VETERANOS

MPAL. CALPE

10:30

JORNADA 28ª

FECHA: 05-MAYO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

CALPE VTNOS. C.F.

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

DENIGRES/INMODIFUSION

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

LA CASA DELLA PASTA

EL RODAT

10:30

JAKARTA/BACAN

COLOMBIANOS F.C.

MPAL. XABIA

10:30

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

C.D. JAVEA VTNOS.

EL RODAT

12:00

KAMARCA DENIA

C.D. ECOLATINOS

OLIVA NOVA

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

ONDARA VTNOS.

EL RODAT

09:00

U.D. OLIVA VETERANOS

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

EL MORER

10:15

JORNADA 14ª

FECHA: 23-DICIEMBRE-2018

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

CALPE VTNOS. C.F.

MPAL. CALPE

10:30

VTNOS. PEDREGUER

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

DENIGRES/INMODIFUSION

EL RODAT

10:30

JAKARTA/BACAN

LA CASA DELLA PASTA

MPAL. XABIA

10:00

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

COLOMBIANOS F.C.

EL RODAT

12:00

KAMARCA DENIA

C.D. JAVEA VTNOS.

OLIVA NOVA

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

C.D. ECOLATINOS

EL RODAT

09:00

U.D. OLIVA VETERANOS

ONDARA VTNOS.

EL MORER

10:15

JORNADA 29ª

FECHA: 12-MAYO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

CALPE VTNOS. C.F.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

MPAL. CALPE

10:30

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

VTNOS. PEDREGUER

LES COSTERES

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

DENIA VETERANOS F.C.

EL RODAT

12:00

LA CASA DELLA PASTA

JAKARTA/BACAN

MPAL. XABIA

09:00

COLOMBIANOS F.C.

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

EL RODAT

10:30

C.D. JAVEA VTNOS.

KAMARCA DENIA

MPAL. XABIA

10:30

C.D. ECOLATINOS

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

EL RODAT

09:00

ONDARA VTNOS.

U.D. OLIVA VETERANOS

VTE. ZARAGOZA

10:30

JORNADA 15ª

FECHA: 13-ENERO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

CALPE VTNOS. C.F.

VTNOS. PEDREGUER

MPAL. CALPE

10:30

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

DENIA VETERANOS F.C.

LES COSTERES

10:30

DENIGRES/INMODIFUSION

JAKARTA/BACAN

EL RODAT

09:00

LA CASA DELLA PASTA

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

MPAL. XABIA

10:30

COLOMBIANOS F.C.

KAMARCA DENIA

EL RODAT

12:00

C.D. JAVEA VTNOS.

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

MPAL. XABIA

09:00

C.D. ECOLATINOS

U.D. OLIVA VETERANOS

EL RODAT

10:30

ONDARA VTNOS.

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

VTE. ZARAGOZA

10:30

JORNADA 30ª

FECHA: 19-MAYO-2019

LOCAL

VISITANTE

INSTALACION

HORA

VTNOS. PEDREGUER

CALPE VTNOS. C.F.

POL. PEDREGUER

10:00

DENIA VETERANOS F.C.

PUBLICDISSENY GORGOS VTNOS.

EL RODAT

12:00

JAKARTA/BACAN

DENIGRES/INMODIFUSION

MPAL. XABIA

10:30

FOLIXA/BAR JUANIQUITO

LA CASA DELLA PASTA

EL RODAT

10:30

KAMARCA DENIA

COLOMBIANOS F.C.

OLIVA NOVA

10:15

NEUMATICOS DANKOL INTERN.

C.D. JAVEA VTNOS.

EL RODAT

09:00

U.D. OLIVA VETERANOS

C.D. ECOLATINOS

EL MORER

10:15

LA DOLCE VITA DEL PADRINO

ONDARA VTNOS.

MPAL. CALPE

10:30

Página de Inicio | Agenda Semanal | Asociación | Reglamentos | Competiciones | Noticias | Galería | -???-


-???- | -???-